Суббота, 27 апреля 2024 года

Влияние перехода Марса в знак Весов 15 сентября 2021 года на людей

Совсем скоро Марс будет переходить в знак Весов, а это значит, что 15 сентября 2021 года будет неблагоприятным днем для многих жителей планеты. Влияние будет негативным не только в данный день, но и в ближайшие 1,5 месяца после него.

Как переход Марса в знак Весов 15 сентября отразится на человечестве

Российский астролог Арина Артуровна рассказала о том особенном периоде, который назначен на 15 сентября и будет длиться вплоть до последнего дня октября. Речь о переходе огненной планеты Марс в знак Весов.

Эксперт отмечает, что такому времени характерно желание наживы, ухода от ответственности. Кроме того, у многих не будет желания что-то делать как в рабочем плане, так и в личном, появится стремление передать кому-то все свои дела.

Во время перехода Марса в личной жизни и партнерских отношениях будет много раздражения, непонимания и скандалов, люди частично утратят возможность и желание идти на компромисс. Такое небесное положение планет заставит идти наперекор своему партнеру и делать все на свое усмотрение.

Постоянно будет хотеться выяснять отношения. Возможны скандалы, конфликты в местах отдыха и даже драки. Причиной могут быть нетерпеливость к мнению других людей, ревность и зависть.

Что ждет людей в бизнесе и на работе после 15 сентября 2021 года

Переход огненной планеты благоприятен для судебных процессов и мероприятий, где нужно добиваться справедливости. Основной задачей данного времени считается нужда установления толковых связей и налаживания контактов. Однако все договоры необходимо фиксировать юридически, чтобы не было проблем в дальнейшем.

Любые начинания и рабочие процессы, которые намечены на 15 сентября, будут практически полностью зависеть от того, насколько крепка команда, сплочен коллектив. Это лучшее время для рекламы и пиара, причем только черного. Хорошо будет распространяться ложная информация.

Во время перехода Марса в другой знак увеличится количество конфликтов между деловыми партнерами, будут чаще наблюдаться ссоры, которые способны перерасти даже в откровенную вражду. Враги и конкуренты могут насесть так, что будет трудно прийти к общему решению.

Почему 15 сентября будет неблагоприятный день

Планета Марс демонстрирует, насколько человек отважен и умеет сопротивляться трудностям. Марс в Весах пребывает в противоречивой позиции. Стремясь навести лад с помощью компромиссов, человек не сможет сказать «нет». В результате это придаст ситуации неприятный оттенок.

Для того чтобы добиться успеха носителю Марса в Весах, нужно будет обрести сильных партнеров. Эти люди часто могут колебаться между агрессивностью и желанием угодить всем, пойдя на компромисс.

Есть сильное влечение к противоположному полу. Если Марс также в аспекте, человек будет популярным и интересным. В противном случае ситуация может привести к критике со стороны, а носитель будет просто играть чувствами остальных.

Люди могут ощущать себя нерешительно. Чтобы начать действовать и двигаться вперед, нужно чувствовать поддержку и одобрение окружающих В любом случае следует помнить, что всегда есть люди, которым не все равно.

Лучше избегать экстрима, выступать за умеренный подход к жизни. Такие люди склонны быть максимально убедительными, спокойными и проницательными. Однако нужно еще немного потрудиться над дипломатией и терпением.


Выбор редакции


Еда