Вторник, 30 апреля 2024 года

Нумерологический гороскоп: какое число будет управляющим в октябре 2019 года, что оно с собой принесет

Многим известно, что числа влияют на жизнь людей и их энергетику. Если знать, какое число будет управляющим в конкретный период, то можно избежать многих неприятностей и проблем. К примеру, в октябре 2019 года, ведущим число будет цифра 5. Это значит, что некоторые люди могут стремиться к власти и славолюбию. Это приведет к возникновению конфликтов, обострению конкуренции. Впрочем, не стоит сомневаться в собственных силах, нужно сосредоточиться на главном и упорно двигаться к своей цели.

Как отразится число пять на разных сферах жизни человека в октябре 2019 года

Домашние дела

В этот период рекомендуется слегка ограничить выполнение своих домашних обязанностей. Не нужно проводить генеральную уборку еженедельно. Достаточно, слегка протереть пыль и держать вещи на своих местах. «Пятерку» это порадует. В октябре 2019 года наступит удачное время для всех, кто работает на дому (в особенности фрилансеры).

Работа и материальное положение

Поскольку пятерка является символом творческой энергии, то в этот период больше всего повезет людям креативных профессий. Представителям других призваний, необходимо также «включать» нестандартное мышление, выходить за привычные рамки. Кроме этого, в октябре 2019 года позволительно менять место работы, отправляться в длительные командировки, переходить на новые должности. Это хорошее время для начала обучения, усовершенствования своих навыков, улучшения памяти.

«Пятерке» очень понравится, если человек будет одновременно совмещать несколько заданий. Главное только быть осторожными и рассудительными. Также, в этот период можно совершать дорогостоящие покупки, только нужно тщательно все обдумать и просчитать перед отправкой в магазин.

Любовь и взаимоотношения

В октябре 2019 года, в любовной сфере многим придется столкнуться с принятием непростого выбора. Эксперты советуют не углубляться в причины возникновения сложной ситуации. Нужно довериться интуиции, она подскажет правильный путь. К тому же, можно проанализировать возникшую ситуацию на основе жизненного опыта, так как нередко жизненные обстоятельства повторяются. В это время нужно больше внимания уделять своим близким и родным. Дети и родители могут требовать поддержки или совета, не стоит отказывать им.

Настроение и состояние здоровья

«Пятерка» рекомендует людям почаще гулять и расслабляться в октябре 2019 года. Положительные и яркие эмоции благотворно отразятся на настроении людей, а также на общем их самочувствии.


Выбор редакции


Еда