Пятница, 26 апреля 2024 года

Лионель Месси является лучшим футболистом в истории высшего дивизиона Чемпионата Испании

Аргентинский футболист Лионель Андрес Месси, в Испании на Чемпионате по футболу 13 января 2019 года, забил 400 гол в ворота противника. В матче Барселона против Эйбара его команда победила с крупным счетом 3:0, закрепив свою позицию в высшем дивизионе чемпионата Испании.

Лионель Месси является лучшим бомбардиром Чемпионата Испании за весь период времени. Спортсмен, в возрасте 31 года, демонстрирует потрясающие результаты: за свою карьеру он участвовал в 435 матчах Ла Лиги, преодолев отметку в 400 забитых голов.

Капитан испанского клуба «Барселона» опережает Криштиану Роналду, занявшего второе место по голам в Премьере второе место, на 89 голов и стремиться добиваться большего.

По словам футболиста, к каждой игре он относится как к вызову, который принимается для борьбы за первенство в чемпионате. Лионель Месси также добавил, что без его талантливой команды, он вряд ли достиг таких результатов.

Спортсмен также старается уделять должное внимание своим близким. Вместе со своей любимой супругой Лионелль Месси проводит свободное время. Молодая пара сыграла свадьбу в 2017 году после длительных отношений.

Супруга подарила Месси троих сыновей: Тьяго (6 лет), Матео (3 года) и Чиро (10 месяцев). На своей страничке в Инстаграм звездный отец часто публикует фото со своими детьми. Месси старается уделять своим детям много времени, обожает играть с ними.


Выбор редакции


Еда