Суббота, 27 апреля 2024 года

Кто выиграет «Золотой мяч» — 2023? Номинант: Хулиан Альварес

Ему всего 23 года, а он уже прошел эту игру, будучи не на первых ролях как минимум в «Манчестер Сити», но при этом в полной мере  пользуясь  предоставляемыми ему возможностями. Хулиан Альварес выступает за сборную Аргентины и английский «Манчестер Сити» — коллективы, у которых огромное количество болельщиков, и на игры которых заклю.чается большое количество пари. Сегодня взаимодействовать с букмекером можно посредством смартфона, скачав приложение Олимп бк.     

На чемпионате мира-2022 Хулиан Альварес стал неотъемлемой частью исторического триумфа сборной Аргентины, более чем справедливо выиграв конкуренцию у Лаутаро Мартинеса и забив четыре гола в семи проведенных матчах (больше только у Мбаппе и Месси).

Повезло Хулиану и на клубном уровне, ведь в статусе подмены для Эрлинга Холанда аргентинский форвард преимущественно выходил со скамейки запасных, но даже без постоянного места в старте он смог забить 17 голов и отдать 5 ассистов в 49 матчах. Талант у Хулиана, безусловно, есть, а статус наиболее титулованного игрока в сезоне-2022/23 по определению ставит его в список номинантов на «Золотой мяч».


Выбор редакции


Еда