Суббота, 27 апреля 2024 года

Дрикус дю Плесси может стать новой звездой смешанных единоборств

UFC 290 стал турниром, который по настоящему зажег звезду южноафриканца Дрикуса дю Плесси на небосводе средней весовой категории. Номерной ивент ведущего промоушена выдал мощнейший кард. Многие ценители ММА заключали пари на поединки, ведь сегодня легко взаимодействовать с букмекером с помощью смартфона. Нужно лишь БК мостбет скачать на телефон — это бесплатно.  

29-летний боец ​​одержал сенсационную победу над экс-чемпионом промоушена Робертом Уитакером, которая мгновенно забросила его на первое место в рейтинге в среднем весе и сделала главным претендентом на титульный поединок с Исраэлем Адесаньей.

Дрикус – человек, пришедший в UFC уже с солидным бойцовским бэкграундом. Он бывший чемпион Extreme Fighting Championship и KSW. Родом из Хэтфилда, Претория, Южная Африка. А еще он достаточно умный парень, ведь изучал экономику сельского хозяйства, и оставил учебу только на последнем курсе университета, чтобы сосредоточить все свое внимание на бойцовской карьере.

Но все его регалии и достижения имеют второстепенное значение, ведь на носу у Дрикуса поединок против еще более титулованного соперника.


Выбор редакции


Еда