Вторник, 30 апреля 2024 года

Роналду и американская сеть Crunch откроет в Испании оздоровительные комплексы

Форвард "Реала" Криштиану Роналду вместе с американской сетью спортзалов Crunch откроет в Испании новую сеть оздоровительных комплексов. В планах футболиста сделать сеть международной.

«Я очень рад запустить сеть CR7 Fitness Club совместно с Crunch Fitness. Мы предлагаем возможность укрепить здоровье и привести себя в отличную форму за разумную цену. Члены клуба смогут использовать то же оборудование, которое использую я для тренировок», — приводит слова Роналду одно из европейских изданий.

Напомним, что сейчас Криштиану Роналду собственную серию белья, косметических средств, спортивного оборудования.

Ранее вице-президент компании Nike Макс Блау, который тесно сотрудничают с Роналду рассказал, какой цвет предпочитает португальский форвард:

«Наша компания начала работать с Роналду над созданием футбольных бутс давно. Криштиану постоянно стремится к совершенствованию и помогает нашей корпорации сделать бутсы еще лучше», отметил представитель спортивной фирмы Nike.

Макс Блау раскрыл тайну, почему Роналду не любит черный цвет бутс и играет всегда в цветных кроссовках:

«У каждого игрока есть любимый цвет. Он сказал, что черный цвет выглядит медленным, а он хочет быть быстрым», — отметил Блау в комментарии для издания.


Выбор редакции


Еда