Четверг, 18 апреля 2024 года

Что означает портал Львиных ворот 08.08, как он повлияет на каждого землянина

Ежегодно с 28 июля по 12 августа открывается портал Львиных ворот. Но самое пиковое и мощное его проявление выпадает на 08.08. Это уникальное время активности портала двух миров, ведь наша планета, Солнце во Льве, Сириус и созвездие пояса Ориона выстраиваются в ряд и выравниваются с египетскими пирамидами Гизы. Это значит, что у каждого землянина будет шанс реализовать свои возможности и исполнить желания, придав им космическую энергию ускорения.

Портал Львиных ворот 08.08

Космическое событие стартовало 28 июля, в день новолуния. Оно придало особое «ускорение» нашим мотивам, но в день активации Львиных ворот мы можем творить реальность буквально из своих намерений. 08.08 Луна в знаке Стрельца дает шанс стать успешнее и счастливее.

Однако стоит понимать, что сначала нужно навести порядок в своих мыслях и чувствах. Если вы не знаете, чего хотите, а думаете лишь о том, чего не желаете, то использовать мощную энергию дня не получится.

В момент открытия Львиных ворот в сердцах пробуждаются смелость и отвага. Только люди, обладающие такими качествами и точно знающие свою цель, смогут преуспеть.

Как портал повлияет на каждого землянина

Солнце, прошедшее через созвездие Льва, стало той путеводной звездой, которая поведет нас в дальнее путешествие. Энергетика Льва столь сильна, что способна пробудить все скрытые черты. Люди, не считавшие себя смельчаками, внезапно обнаружат, что способны на многое ради мечты. Те, кто всегда прятались за маской, захотят сбросить ее и показать свои истинные лица.

Никто из нас не состоит из одних лишь достоинств, но портал Львиных ворот позитивно влияет на каждого землянина. Сейчас ничто не будет столь ценным, как правда и справедливость.

Вместе с тем люди начнут осознавать последствия не только своих действий, но и мыслей. Это может напугать, но Лев всегда идет до конца. Ступив на путь преображения, станет сложно с него свернуть. В конце концов все должно случиться именно так, как лучше для нас.

Значение даты 08.08.22 в нумерологии и астрологии

Число 8 в нумерологии — одно из центральных, потому что означает бесконечность и стремление к цели. Лучшего времени для реализации планов нельзя и придумать, ведь активизация силы Львиных ворот приходится на дату с двойной восьмеркой — 08.08.

В астрологии значение даты очень велико. Львиные ворота позволяют любому землянину соприкоснуться с миром космоса, ощутить вечное и незыблемое. Это помогает отбросить все ненужное, всю шелуху обыденности, чтобы сосредоточиться на главном. Стоит проявить побольше чуткости, чтобы открыться ветру удачи, проявить себя максимально эффективно и получить свои дары Вселенной.

Как привлечь желаемое во время портала Львиных ворот

Иногда людям больше всего не хватает внимания и концентрации, чтобы реализовать мечту. Они попросту распыляются на многие второстепенные задачи, не могут сфокусироваться на главном. Потому лучшее, что можно сделать 08.08 — это дать себе время и пространство.

Для этого освободитесь от срочных дел и найдите спокойное место, где вас не потревожат. Дома можно зажечь свечи, а на улице нужно уйти подальше от парков и пляжей, чтобы вокруг были одни деревья и травы. Для большего удобства прихватите с собой каремат.

Но главное, что нужно сделать — это соединить свой внутренний и духовный миры, а также мир космоса. Проведите мысленную нить из солнечного сплетения и безграничность Вселенной. Очень важно осознать, что вас слышат и понимают. Если в мыслях не хватает четкости, то запишите желаемое на бумаге и прочтите вслух — так вы точно не собьетесь.

Это не медитация, а реальный шаг навстречу мечте в волшебное время открытого портала Львиных ворот.


Выбор редакции


Еда