Вторник, 16 апреля 2024 года

Какой силой обладает портрет цыганки Карбоне: правда ли, что картина приносит счастье, в чем ее тайна

Мир делится на материальный и потусторонний. Многие явления порой не поддаются никакому объяснению. Одним из них является портрет цыганки Карбоне, который, как говорят люди, приносит счастье. Так ли это на самом деле или все же это миф, разбирались журналисты сайта Rsute.ru.

История появления портрета цыганки Карбоне

История начинается с молодой пары Карбоне. У них не было детей, поэтому все свои силы они отдавали работе, которая тоже не приносила им нужного достатка. Однажды Луиджи Карбоне увидел у уличного художника портрет красивой цыганки и решил его подарить своей супруге. Спустя время дела у пары стали налаживаться. Работа начала приносить достаток и успех. Кроме того, у них появились на свет двое здоровых близнецов. Семейство даже не могло представить, что счастье в дом им принес портрет.

Написал его неизвестный художник в XIX веке. Он изобразил привлекательную брюнетку с длинными локонами. У нее выразительные черты лица, большие глаза и губы, а также длинные ресницы. Его трудно было назвать шедевром или произведением искусства, если бы не таинственная сила.

Приносит ли картина счастье

Некоторые события все таки связаны с картиной. Когда семейство Карбоне занялось ремонтом в своем жилище, им пришлось выносить из него все предметы, среди которых был портрет. После этого семья начала сталкиваться с разными неприятностями: дети начали болеть, в доме случился пожар, у мужа на работе возникли проблемы.

Чтобы хоть немного себя утешить, Луиджи решил занести портрет в дом и повесил его на свое место. Сразу после этого в жизни семьи стало все налаживаться. В этот момент он понял, что картина все же имеет чудодейственную силу, которая помогает всем членам семьи. С того самого дня портрет ни разу не снимали со своего места.

Со временем Карбоне решил проверить, будет ли приносить счастье копия портрета. Мужчина сделал ее и передал своему сыну Марио. Он тоже всегда хранил в своем доме копию картины, и стал замечать, что она тоже приносит счастье и помогает в достижении успеха, сообщает rsute.ru.

Портрет цыганки семья Карбоне стала передавать из поколения в поколение, обеспечивая каждому члену семьи счастье. Все они смогли достичь желаемого успеха.

Мировое распространение портрета

Слухи о чудодейственном портрете со временем дошли до прессы. После этого картиной стали интересоваться многие издания. У семейства Карбоне неоднократно брали интервью и публиковали их рассказы с изображением картины в своих журналах.

Читатели могли вырезать этот портрет из журналов и разместить в своем доме, чтобы улучшить жизнь. Многие люди сразу решили этим воспользоваться, и спустя время образ привлекательной цыганки можно было увидеть практически в каждом доме.

Через время в издания начали поступать письма со словами благодарности. В жизни людей у которых появилась эта вырезка, стало все налаживаться. Благодаря этому, портрет обрел большую известность.

С течением времени была найдена та самая девушка, с которой и был написан портрет. О ней первыми начали сообщать американские журналы. Еще через какое-то время об этом стала писать и российская пресса.

Жители страны тоже начали вырезать портрет из газет и вешать в своих домах. Многие утверждали, что его сила проявлялась лишь после общения с портретом.

В чем тайна портрета цыганки, так и осталось неизвестно. Но поговаривают, что его сила проявляется только в том случае, если с изображением разговаривают, делятся своими мыслями и мечтами. А еще этот портрет нельзя продавать и покупать, в противном случае владельцу не видать счастья.


Выбор редакции


Еда