Четверг, 28 марта 2024 года

В каком состоянии находится популярная певица МакSим

Ежедневно в СМИ появляется новая информация о певице МакSим. Несмотря на все это, к сожалению, она не утешительная, так как певица все еще находится в тяжелом состоянии. Однако буквально несколько часов назад появилась информация, которая дает надежды родным и поклонникам.

Новости о состоянии певицы МакSим

Ни для кого уже не новость, что месяц Марина Максимова, известная как певица МакSим, борется с коронавирусом. И хотя этот диагноз не подтвердился, однако, по словам врачей, по симптоматике у нее именно это заболевание. Поскольку у исполнительницы было много сопутствующих болезней, это и привело к тяжелой форме.

Как известно, еще 9 июня МакSим почувствовала недомогание. Но никто тогда не мог и подумать, что легкая температура может привести к таким последствиям. Именно поэтому певица не отменяла свой концерт и продолжила выступать. Все это привело к тому, что 23 июня она была госпитализирована в тяжелой форме.

Уже 25 июня врачи были вынуждены ввести певицу в медикаментозную кому, так как ее легкие уже не принимали кислород даже с помощью системы ИВЛ. Изначально планировалось, что МакSим пробудет в коме всего несколько дней, после чего ее постепенно выведут из этого состояния. Именно за это время врачи должны были очистить легкие.

Но этого не случилось, и уже больше двух недель известная в России и за ее пределами исполнительница находится в медикаментозном сне. Несмотря на все это, ее родные не теряют надежду и борются за ее жизнь. И хотя долгое время врачи не дают надежд, тем не менее пару часов назад стало известно, что сдвиги в лечении МакSим пошли в лучшую сторону, хотя состояние ее остается стабильно тяжелым.

Снимки посиневшей МакSим, гуляющие на просторах интернета

Конечно же, состояние певицы МакSим обсуждается во всех СМИ, но точной информацией из первых уст, никто не владеет. Подлить масло в огонь и еще больше испугать поклонников смогли фото, которые на днях появились в интернете.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Состояние здоровья Александра Дьяченко, который лечится от коронавируса

Один из поклонников выложил фото певицы, где она лежит в больнице и все ее тело синюшного цвета, как будто все в гематомах. Сразу же после этого поползли слухи о том, что МакSим стало хуже, поэтому стоит готовиться к худшему.

На самом же деле это была своего рода провокация, а сами фото двухгодичной давности после ДТП. Таким образом, поклонник хотел показать всем, что уже один раз певица смогла обойти смерть и выбраться из этой сложной ситуации, поэтому и здесь все закончится благополучно. Все поклонники поддерживают такую идею паблика и желают только скорейшего выздоровления кумира.


Выбор редакции


Еда