Пятница, 26 апреля 2024 года

Полнолуние в июле 2019 года может очень серьезно повлиять на знаки Зодиака

Полнолуние в июле 2019 года может оказать серьезное влияние на людей, а астрологи рассказали, почему нельзя в полнолуние смотреть на Луну. Согласно астрологическому прогнозу, в июле 2019 года Лунные фазы могут быть очень опасными в отношении человека. Так как полнолуние – критическая точка, сила Луны будет ощущаться на всем Земном шаре.

Влияние полнолуния в июле 2019 на знаки Зодиака

Овен

Овнам полнолуние в июле 2019 года откроет совсем новые возможности. Не стоит упускать момент, нужно добиваться своей цели. Продуктивность Овнов повысится, а значит достижение успеха станет для них проще.

Телец

Полнолуние позволит Тельцам дать слабину. Стоит заняться йогой и медитацией. Тельцам в полнолуние главное – не ухудшить свое психическое здоровье.

Близнецы

Близнецам полнолуние подарит мотивацию заниматься бизнесом и любыми материальными вопросами. Если Близнецов настигнет беспокойство и тревога – нужно успокоить себя мыслями о том, что это лишь влияние полной Луны.

Рак

В июле 2019 года данное созвездие подвержено влиянию Луны больше остальных. В полнолуние Раки могут дерзить и быть слишком импульсивными. Скорее всего, ненадолго завершится их любовная линяя.

Лев

Вкруг Львов нарастает напряжение из-за июльского полнолуния. Нужно держать себя в руках. Львам может не хватать внимания со стороны родных и близких.

Дева

Полнолуние позволит Девам укрепить отношения с семьей и возлюбленным. Но Девы уязвимы в этот период. Стоит стараться усерднее и обеспечить хорошее будущее для себя и своей семьи.

Весы

Полнолуние дарует Весам вдохновение и мотивацию творить и вершить новые дела. Не стоит упускать этот шанс, ведь энергетика полной Луны восполнит силы Весов.

Скорпион

В полнолуние Скорпионы могут выпустить свою агрессию, но делать этого не стоит. Велик риск потерять все, что Скорпионы долго добивались. Но также не стоит ухудшать свою самооценку: это никак не поможет Скорпионам.

Стрелец

Стрельцам не стоит тратить все свои средства необдуманно. Полнолуние не дарит им финансовую удачу. Лучше распланировать любые свои траты, минимум на ближайший месяц.

Козерог

Козероги могут чувствовать сильное напряжение и физическую истощенность. Когда минует полнолуние, ситуация изменится. Возможно, что у Козерогов в полнолуние обострятся любые их заболевания.

Водолей

Любые решения, которые примут Водолеи в полнолуние, могут не принести результатов в дальнейшем. Нужно проявлять большую осторожность. Не стоит начинать заниматься реализацией своих творческих способностей.

Рыбы

Под действием полной Луны, друзья Рыб могут пытаться вмешаться в их личную жизнь. Рыбам стоит взять волю в кулак и не поддаваться искушению данной фазы.

Почему на самом деле нельзя смотреть на Луну в полнолуние

Согласно астрологическому заключению, людям есть чего опасаться в седьмом месяце 2019 года. Полнолуние в июле 2019 года будет непростым, и некоторым людям перенести его будет достаточно сложно. Известная американская астролог Лиза Стартдасд предостерегла, что вследствие Лунных затмений, сила полнолуния будет серьезнее, чем когда-либо.

Кроме того, что полнолуние даст особое «настроение» для всего последующего седьмого месяца 2019 года, существует еще одна опасность. Согласно словам астрологов, в полнолуние в июле 2019 года нельзя смотреть на Луну. Считается, что люди, у которых есть какие-либо проблемы с нервами или психикой, легко подвержены такому заболеванию, как сомнамбулизм.

Полная Луна также способна оказать и мистическое влияние на человека и на все живое. Считается, что, приковывая взгляд к полной Луне на долгое время, человек очень рискует ухудшить свое здоровье, в том числе и моральное. Лунный свет излучает одну из самых мощных и сильных энергий, которая способна отражаться на самочувствии человека. Согласно народной примете, тот, кто будет наблюдать за полной Луной через окно, может привлечь в свой дом несчастье.


Выбор редакции


Еда