Пятница, 19 апреля 2024 года

Какие привычки русской женщины иностранцы ценят на вес золота

Известные писатели, политики и художники из-за рубежа весьма часто влюблялись в русских барышень. Они становились их музами, вдохновляли на великие поступки, очаровывали. И по сей день многие иностранцы мечтают взять себе в жены именно русских девушек. И это не без причин.

Хозяйственность

Большая часть мужчин из-за рубежа попросту удивляются тому, что русские барышни запросто могут убрать весь дом своими руками. К примеру, в Испании женщины могут лишь подмести полы. А вот тряпками они совершенно не пользуются. А ведь каждый мужчина будет рад прийти в дом, где чисто и уютно. Западные же дамы предпочитают использовать услуги клининговых компаний.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Первая буква имени может рассказать о талантах человека

Уход за своей внешностью

Каждый мужчина рад видеть рядом с собой ухоженную даму. Западные девушки, к примеру, редко посещают салоны красоты и предпочитают быть естественными. А вот русские красавицы тщательно следят за своей внешностью. Они регулярно ходят на чистку кожи, делают маски, пилинг и прочие процедуры красоты не только для лица, но и тела, волос и ногтей. Мужчины из-за рубежа просто обожают стиль и внешность русских барышень. Тем более что им даже повода не надо, чтобы накраситься, сделать прическу, маникюр или педикюр.

Привязанность к детям

Мало того, что русские красавицы являются хранительницами дома, они еще и любящие мамы. Зачастую с детских лет они смотрят за своими младшими братьями и сестрами, и иностранцев это приятно удивляет. А вот за рубежом принято нанимать нянек, и при этом активно строить свою карьеру. Россиянки же ради своего ребенка без труда откажутся от посещения клубов, вечеринок.

Жертвы ради мужчины

Еще Некрасов писал о том, что русские женщины готовы в горящую избу войти и коня на ходу остановить способны. Если россиянки влюбляются, они готовы во многом жертвовать собой ради любимого мужчины. И причина тому – боязнь остаться одной. Иностранцам же льстит подобное самопожертвование, а некоторые этим даже пользуются.

Неприхотливые особы

Даже самостоятельная и красивая дама мечтает о том, чтобы встретить принца на белом коне, который будет на руках носить. А русским дамам не нужны драгоценности и золото с бриллиантами, только бы любимый был рядом. В подарках россиянки совсем неприхотливые и рады даже букету роз или элементарной шоколадке.


Выбор редакции


Еда