Четверг, 28 марта 2024 года

Знаменитые актеры 15 лет назад и сейчас, как они выглядят, что изменилось

Актёры, по которым сходили с ума многие девушки 15 лет назад, сильно изменились. Многие из этих артистов уже не выглядят так, как прежде, но они все равно остаются на слуху.

Как сейчас выглядят актеры, которые 15 лет назад сводили с ума всех девушек

В мире есть огромное количество различных сериалов и фильмов, как правило, в них принимают участие очень красивые мужчины и женщины. Голливудская внешность – это то, что будут обсуждать всегда, и это совсем неудивительно. Многие девушки сходят с ума по мужчинам, которые предстают в образе либо брутальных мачо, либо смазливых и добрых ребят.

Мэтт Леблан

Картинки по запросу "мэтт леблан борода"

Имя этого человека знакомо многим подросткам и взрослым людям. Мэтт сыграл Джоуи Триббиани в популярном американском сериале “Друзья”. В сериале он запомнился как герой-любовник и человек, который может рассмешить одним лишь взглядом. Мэтт Леблан стал одним из самых желанных мужчин для женщин сразу после выхода сериала в свет.

Сейчас Мэтту 53 года, он успешен в других проектах, но сильно изменился внешне. Лицо актера все еще узнаваемо, но теперь оно обросло бородой, а на голове появились седые волосы. Также Мэтт стал намного крупнее, он посещает тренажерный зал и придерживается здорового образа жизни.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Художник – сюрреалист Сальвадор Дали и его фантазии на киностудии Голливуда

Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо – актер, который будет сводить с ума женщин, даже если ему будет 90 лет. Легендарный артист прославился благодаря роли, сыгранной в культовой ленте «Титаник». В молодости Лео был очень красив, сейчас его внешность практически не претерпела изменений. Если Леонардо гладко выбрит, он все еще напоминает юнца из фильм «Пляж», или подростка из «Дневник баскетболиста». Лео уже 46 лет, он получил долгожданный «Оскар» и продолжает сниматься в фильмах с большим бюджетом.

Зак Эфрон

Картинки по запросу "зак эфрон борода"

Несмотря на то, что 15 лет назад Заку Эфрону было всего 18 лет, он уже покорял девушек своей внешностью. Артист прославился благодаря различным мюзиклам, а затем начал играть в кино. Также он снялся в фильмах «Лак для волос» и «Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди». Зак цепляет своей невероятной внешностью, на актера хочется смотреть в каждом кадре.

Пик популярности Зака пришелся на выход фильма “Папе снова 17”. Зак покорил девушек своей смазливостью. Сейчас актеру 33 года, в последних фильмах Зак выглядит так, словно он не выходил из тренажерного зала и занимался наращиванием волосяного покрова. Эфрон стал намного брутальнее и уже совсем не похож на смазливого парня из своих первых фильмов.

Джонни Депп

Картинки по запросу "депп 2020"

Джонни Депп один из тех актеров, которые никогда не перестанут нравиться представительницам слабого пола. Сейчас актеру 57 лет, но все прекрасно помнят его образы в фильмах ”Пираты Карибского моря”, “Шоколад”, “Чарли и шоколадная фабрика” и других культовых лентах.

Артист практически не изменился. В некоторых фильмах Джонни выглядел очень брутально, но если артист оставит свою фирменную бороду и сменит прическу, то будет выглядеть так же, как и 15 лет назад.

Том Уэллинг

Картинки по запросу "Том Уэллинг"

Многие помнят Тома Уэллинга по сериалам «Охотники за нечистью» и «Тайны Смолвилля». Сейчас этому артисту 43 года, он пользуется популярностью и регулярно снимается в различных кино и сериалах. Том не так давно вновь привлек внимание зрителя, сыграв одну из ролей в популярном сериале «Люцифер». Актер со смазливой внешностью превратился в настоящего брутала, сейчас в нем можно узнать того самого Кларка Кента только по глазам.

Какой актер очень сильно изменился с тех пор, как покорял сердца девушек

Картинки по запросу "микки рурк 2021"

Микки Рурк является легендой кинематографа, он снялся во многих фильмах и покорял сердца девушек своим внешним видом. Этот актер также многих удивил и 15 лет назад, принимая участие в съемках известных картин. Однако в последнее время звезда настолько сильно изменилась, что теперь в нем очень сложно узнать того самого смазливого Микки, к которому привыкли девушки.

Артист очень состарился, многие СМИ говорят о том, что он неважно выглядит. Также ходили слухи о том, что Рурк употребляет запрещенные препараты. Микки увлекался ботоксом и изменил свою внешность до неузнаваемости.


Выбор редакции


Еда