Четверг, 28 марта 2024 года

Сумки, которые украсят любой модный образ

Некоторые модные дизайнеры уверены в том, что сумка является одной из самых удачных инвестиций в свой модный образ. И на самом деле этот аксессуар просто необходим. Ведь в него можно положить все необходимые вещи. Это не просто дополнение модного лука, но и некоторый помощник. А для того, чтобы сумочка соответствовала современным тенденциям, дизайнеры стараются на славу.

Маленький клатч

Говоря о модных сумках, нельзя не вспомнить о маленьком, но крайне модном и стильном клатче. Его особенность состоит в том, что он напоминает кошелёк по размеру и больше всего подходит к модным джинсам, легкой мини-юбке и классическому строгому платью.

Большая сумка

Большая сумочка достаточно вместительна и зачастую имеет сразу две ручки. Это делается для того, чтобы в случае неприятности одна могла подстраховать другую. В такую сумку можно положить какие угодно вещи, даже самые тяжелые, например, тетради, документы, а также мелочи – кошелек, мобильный телефон, косметичку и ключи.

Средняя сумка

Такая сумка является нечто средним между большой и клатчем, она напоминает книгу. Обычно ремень делается из цепи или же кожи. Сумку среднего размера можно носить как на плече, так и через плечо, поперек тела.

Сумка-седло

Такую сумку можно без сомнения отнести к классике. Особенно актуальной она будет осенью 2019 года. А узнать такую сумочку среди остальных очень легко. Ведь она небольшая по размеру и полукруглая по форме. Дизайнеры советуют подбирать этот аксессуар таким образом, чтобы он соответствовал росту и ширине тела. Тогда сумочка будет смотреться гармонично.

Рюкзак

Такой вариант подойдет как школьницам, так и тем дамам, которые любят спортивный стиль. Кроме того, рюкзаку обрадуются мамы, которые могут положить туда все необходимые для себя и для малыша вещи. Такой вариант удобен и практичен.

Дорожная сумка

Для тех, кто любит путешествовать, дорожные сумки – это незаменимая вещь. Они уже давно заменили тяжелые и неудобные чемоданы. Лучше всего подбирать водонепроницаемый материал для дорожной сумки, а также наличие интересного принта. Это будет стильно, модно и практично одновременно.

Поясная сумка

В 2019 году поясная сумочка стала одной из самых популярных. Хотя она была в тренде и ранее. Такой вариант является супер удобным для ключей, мобильных телефонов, кошелька. К слову, такую сумку в далеких 90-х носили кондукторы и продавцы. Именно поэтому такой вариант называют «привет из 90-х». Но это точно не делает его менее модным.

Шоппер

Такая модель как шоппер – это крайне удобная и в то же время вместительная сумка, которая больше всего подходит для шоппинга – походов по магазинам. А так как дизайнеры стараются для модниц, на сегодняшний день существует огромное количество всевозможных вариантов шопперов. Они супер удобны и практичны.

Хобо

Хобо ещё называют сумкой-бродягой. Она напоминает некий мешок с формой как у полумесяца. Такой аксессуар можно носить в руках, на плече или же даже через плечо.

Сумка саквояж

Такая сумка имеет немного вытянутую форму и зачастую она состоит из твердого материала. Каждая представительница прекрасного пола просто обязана иметь такой вариант. Ведь такая сумка весьма удобна и практична, особенно для поездок.


Выбор редакции


Еда