Пятница, 26 апреля 2024 года

Глава “Мира Бокса” Рябинский: Кличко проиграл Фьюри по делу

Глава промоутерской компании “Мир Бокса” и вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский поделился в интервью Николаю Валуеву на “Спорт ФМ” своим мнением относительно сенсационного результата боя между украинцем Владимиром Кличко и супертяжеловесом из Великобритании Тайсоном Фьюри.

По мнению Рябинского, Кличко в данном поединке проиграл абсолютно по делу. К такому мнению придет любой человек, который разбирается в боксе и смотрел данный поединок. Тайсону Фьюри удалось удивить не только оппонента, но и весь мир. Владимир был пассивен и проводил слишком мало ударов. Это заслуга британца и его команды, считает российский промоутер.

Успех Фьюри, по его мнению, основывался на массе неожиданностей. Изрядно похудевший британский боксер был очень подвижен и очень хорошо перемещался по рингу. Он делал неожиданные для украинца действия. Неожиданные корявые удары под непонятными углами, активные перемещения и вообще действия против логики ввели в ступор украинского чемпиона. Тайсон Фьюри сокращал дистанцию, когда надо было отходить, а отходил, когда надо было сокращать. Делал все наоборот из того, что ожидал в тот вечер Владимир Кличко.

Уже после первого раунда стало понятно, что Фьюри провел отличный тренировочный лагерь. Было видно, что он привел себя в хорошую форму. Он хорошо подготовился к конкретно этому бою, и их план сработал. Удалось запутать чемпиона и выиграть бой, результат которого стал настоящей сенсацией в мире бокса.

Относительно будущего Тайсона Фьюри после обнаружения в крови кокаина остается туманным, но то, что этот боксер является очень талантливым, не вызывает сомнений у Андрея Рябинского.

#рябинскийбокс #рябинскийандрейбокс #боксрябинский #рябинскийинтервью


Выбор редакции


Еда