Пятница, 26 апреля 2024 года

Криштиану Роналду прошел нелегкий путь к славе и стал самым высокооплачиваемым игроком

Известный футболист из Португалии прошел довольно непростой путь к своей славе и считается самым высокооплачиваемым игроком за всю историю футбола. Криштиану Роналду каждый раз демонстрирует свои отменные умения, что лишний раз доказывает его профессионализм. Еще с раннего детства футболист все свободное время проводил с мячом и потом решил начать более серьезные тренировки.

Юный спортсмен с каждым годом усовершенствовал свои навыки и пытался добиться хороших результатов. Своим талантом он привлекал внимание известных тренеров, которые приглашали его в свою команду. Начиная с 2003 года Криштиану Роналду начал сотрудничать с «Манчестер Юнайтед», где он работал на протяжении 6 лет. Это помогло ему достичь еще большего развития и закрепиться, как лучший игрок в команде. Уже с 2009 года футболист начинает играть за «Реал Мадрид» за то, чтобы он перешел в испанский клуб заплатили 94 млн долларов, что и сделало Криштиану Роналду самым высокооплачиваемым футболистом.

Известный футболист полностью оправдал надежду испанских тренеров, на каждой игре он выкладывался на полную силу. Например, всего за одну игру он забивал такое количество голов, что будет не под силу и 3 игрокам. С 2018 года Криштиану Роналду начал играть за испанский клуб «Ювентус». На этот раз переход стоил аж 112 млн евро, известно, что спортсмен сам захотел поменять клуб, но по какой причине неизвестно.

Зарплата известного футболиста составляет очень крупную сумму денег в год, но несмотря на это Криштиану Роналду сотрудничает с различными брендами и снимается в рекламе. Также он активно продвигает и развивает свой собственный бренд, где выпускает одежду, обувь и даже духи. Особенно важную часть в жизни футболиста занимает благотворительность. Ежегодно он тратить очень большие деньги на лечение раковых больных, а также тех, кто страдает от лесных пожаров в Португалии. Для него это является крайне важным, ведь он имеет возможность помогать людям и успешно это делает.


Выбор редакции


Еда