Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Певица Алла Пугачева, сбежавшая в Израиль, лишилась финансирования

Популярная 74-летняя российская певица Алла Пугачева шокировала своих поклонников тем, что бросила свою родную страну в сложный для нее период и сбежала со своей семьей в Израиль. Многие до сих пор не могут поверить в то, что Примадонна так поступила. Ее коллеги также не поддерживают решение певицы. Недавно стало известно, что Алла Пугачева лишилась финансирования.

Сбежавшая из России Алла Пугачева лишилась финансирования в Израиле: сколько денег потеряла звезда

Известно, что в Израиле, где 74-летняя Примадонна проживает вместе со своей семьей, звезда получала каждый месяц по 800 долларов (66 тысяч рублей). Однако на днях финансирование для российской певицы было приостановлено, пишет портал Rsute.ru.

Во многом это связано с тем, что на новом месте жительства Пугачевой заметили, что популярная артистка, находясь в Израиле, продолжает получать пенсионные выплаты, которые начисляются в России. Так, каждый месяц Примадонне на счет приходят 55 тысяч рублей.

Местные власти пришли к выводу, что такой суммы вполне достаточно для безбедного существования. К тому же во внимание брали тот факт, что супруг Аллы Пугачевой Максим Галкин* также продолжает работать и зарабатывать деньги на гастролях.

Ни для кого не секрет, что у юмориста и шоумена высокие гонорары и этого вполне достаточно для того, чтобы обеспечить хорошую жизнь своей супруге и детям. Именно поэтому Алле Пугачевой урезали финансирование и теперь Примадонна осталась без дополнительных выплат.

*  Максим Галкин, по решению Минюста, признан иностранным агентом на территории РФ

 

 

 


Выбор редакции


Еда