Пятница, 29 марта 2024 года

Что важное в жизни принесет коридор затмений с 30 апреля по 16 мая 2022 года

Астрология позволяет узнать, что принесет коридор затмений с 30 апреля по 16 мая 2022 года. В это время начинают взаимодействовать разные планеты в определенных знаках зодиака, что и влияет на будущее. События, которые произойдут, закладывают основу, она будет доминировать на протяжении 3 десятилетий.

Коридор затмений с 30 апреля по 16 мая 2022 года

В новолуние 30 апреля 2022 года произойдет солнечное затмение, которое дает начало так называемому коридору затмений. Финальной точкой станет полнолуние, когда произойдет лунное затмение 16 мая 2022 года. Это важный период, потому что наполнен энергией, влияющей на жизнь людей даже помимо их воли. Он несет также опасности из-за своей непредсказуемости, поэтому нельзя ничего планировать.

Начнется коридор затмений, когда Солнце будет находиться в Тельце. Поэтому все, за что он отвечает, будет прогрессировать в этот период, а также еще на протяжении нескольких месяцев.

В точке солнечного затмения будет находиться планета Уран. Он привносит в жизнь неожиданность, сюрпризы, освобождение, революции, прогресс, новшества, прогрессивные взгляды. По Тельцу – это финансы, накопления, система расчета, земля, продукты и питание, благотворительность. Северный лунный кармический узел ведет вперед, поэтому стоять на месте не придется. Он толкает к развитию и ускоряет получение результата по запланированному сценарию, или же после неожиданных событий.

Меркурий участвует в затмении, он с 10 мая будет ретроградным, возвращаясь в знак Тельца. Планета отвечает за информацию, а возврат в обратную сторону означает возможность обдумать то, что происходило ранее. Поднимутся вновь вопросы ноября 2021 года, когда происходили затмения с 27 по 29 мая, а также 9-10 июня.

Затмения начинают действовать за 3 месяца до и после их наступления, поэтому на протяжении 6 месяцев происходит влияние на события в жизни.

Что принесет коридор затмений с 30 апреля по 16 мая 2022 года

Любое затмение происходит в кармических узлах, которое влияет на поступки и их последствия.

Коридор затмений, который состоится с 30 апреля по 16 мая 2022 года, отличается незапланированными событиями, приводящими к кардинальным изменениям. Это переезды, увольнение, браки или разводы, а также другие события, которые не могут случаться каждый день. Это эволюция и прогресс, когда Вселенная толкает на изменения в жизни, чтобы сдвинуться с одной точки. Энергия затмения помогает начать другую жизнь, причем это происходит не случайно, а по кармической карте. Перемены начинают реализовываться в период затмений.

В затмении 30 апреля участвует Сатурн, который находится в знаке Водолея, и силен в нем. Это планета планирования и строительства – карьеры, репутации, доходов. Все, что происходит по Сатурну – закладывается на период 29,5 года. Затмение характеризуется стабильностью в последствиях. То есть если произошло знакомство, то отношения могут дойти до построения семьи, но кто был на пути к разводу, те тоже получают финал.

Для тех, кто открыл свое дело – то оно будет процветать и развиваться. Не стоит забывать об отрицательных чертах коридора затмений, которые также будут преследовать. Но освобождение от отягощающих уз – это своеобразное очищение и шаг к новой жизни.  

Сатурн умеет замораживать и мешать. Это может коснуться финансовых операций, запретов. Ухудшает ситуацию планета Плутон, которая перед самым затмением 29 апреля останавливается для ретроградного пути. В это время особо важно не планировать никаких дел с финансами и в других сферах жизни. У него большое свойство влиять на принятие решений на государственном уровне — новые законы, которые вернут жизнь назад. Это регресс, который продлится много лет.


Выбор редакции


Еда