Пятница, 26 апреля 2024 года

Уфолог Скотт Уоринг расшифровал видео с предполагаемым кораблем «пришельцев»

Постоянно возникающие новости о том, что в Сети появилось новое видео с предполагаемым космическим кораблем пришельцев, ставят некоторых пользователей в тупик. Разобрать достоверность представленного материала самостоятельно бывает проблематично, поэтому рядовые аматоры обращаются за помощью к опытным уфологам.

Зачем пришельцам посещать Землю

Недавно британцы обнародовали небольшой ролик, где отчетливо видно таинственное явление в небе. Но из-за качества видео, а так темной атмосферы разглядеть детально очертания предмета довольно проблематично.

Интересующиеся всем сверхъестественных и поддерживающие теорию существования внеземных цивилизаций граждане тут же стали причислять явление к очередному визиту инопланетян. За профессиональной помощью они обратились к Скотту Уорингу за подробным анализом.

Известный в уфологических кругах эксперт не заставил себя долго ждать и произвел анализ материала, снятого где-то над одним из украинских городов. Несмотря на скепсис материалистов, которые полагают, будто господин Уоринг все необычное в небе приписывает инопланетянам, учитель английского по профессии часто и развенчивает многочисленные мифы. Так случилось и на этот раз.

Могут ли пришельцы наблюдать за людьми

В гуляющем по Сети видео Уоринг не усмотрел признаков вторжения в пространство нашей планеты инопланетных существ и уж точно никаких космических кораблей не рассмотрел.

Вместо этого эксперт сообщил, что увиденное больше похоже на испытание какого-то странного летательного аппарата, сделанного руками человека. По его мнению, высока вероятность того, что это силы Российской Федерации испытывали какой-то новый летательный механизм.

Теорию тут же подхватили его подписчики и стали строить догадки, могли ли инопланетные технологии повлиять на то, как выглядит предполагаемая летающая тарелка, сделанная россиянами.

Впрочем, нашлись и те, кто вообще считает, что это вполне себе привычные всем самолеты или вертолеты, которые из-за угла и других особенностей съемки выглядят несколько необычно. Никаких секретных устройств и тем более кораблей пришельцев в небе там не было.

Почему участились случаи замеченных в небе НЛО с пришельцами

Стоит отметить, что в последние годы сообщения о появлении пришельцев по всему Земному шару вообще перестали быть редкостью. Многие уфологи связывают это с теорией стремления инопланетян с Нибиру колонизировать нашу планету.

Также есть гипотеза, что те самые жители Нибиру – аннунаки, проводят эксперименты над человеческой расой, чтобы потом ее поработить. Есть и такие теоретики, которые полагают, что аннунаки хотят вывести новый вид гибридов, смешав собственный более высокий разум с человеческим обликом.

Не говоря уже о том, что уфологи оперируют записями из древних веков, когда предков посещали таинственные существа, которые сегодня ассоциируются с пришельцами, даря человечеству высокие технологии. Сегодня они могут проверять, как мудро люди ими распоряжались.


Выбор редакции


Еда