Пятница, 26 апреля 2024 года

Растущая Луна 10 октября 2018 года поможет человеку решить самые важные задачи

Период растущей Луны начинается 10.10.2018 и заканчивается 23.10.2018. Это время Луны в Скорпионе, когда смело можно принимать самые ответственные решения. Улучшается мыслительная деятельность, возрастает способность человека концентрироваться на главном, повышается уровень самокритики, а всё наносное и малозначимое уходит на задний план.

Растущая Луна в Скорпионе благоприятствует новым начинаниям, разработке новых бизнес-планов, возложению на себя любых обязательств – всё окажется по силе.

Растущая фаза Луны способствует накоплению сил человеческим организмом

10 октября 2018 – день, когда можно начать заниматься физкультурой, сесть на лечебное голодание или на диету. Что бы ни начал человек сегодня делать – это обязательно получит дополнительную энергетику.

Астрологи говорят, что если сегодня справиться со своей злостью по отношению к кому-то или чему-то и со своей скупостью, это также станет дополнительным импульсом для того, чтобы любое начинание увенчалось успехом. Сегодня Луна начинает свой рост, с этим связано то, что запланированные людьми дела получают дополнительную энергию.

Звёзды рекомендуют планировать, начинать новые проекты, внедрять в жизнь свои новоиспечённые идеи, приступать к разборке любых сложных проблем и вопросов, как будущего планирования, так и тех, что не удалось реализовать ранее.

Для человеческого организма период растущей Луны – это время накопления сил. Энергетика растёт – и в самочувствии, и в личных отношениях, и в бизнесе. В личной жизни человека сегодня наступает то время, когда ему захочется переосмыслить нынешние взаимоотношения и, скорее всего, сделать их более качественными. Очень легко в это время также завести новое знакомство и наладить новые связи.

На растущую Луну на организм человека влияет также день недели

Сегодня, 10.10.2018 – это среда, а её покровителем является планета Меркурий, которую астрологи нарекли вестником богов. Удача сегодня придет, прежде всего, к тем, кто занимается умственной деятельностью.

Сегодня можно сделать всё или почти всё из того, что отложено в «долгий ящик». В среду в принципе работа, любая, будет идти как по маслу. Наибольший же успех ждёт в выполнении различных расчётов, в работе за компьютером и в обработке большого объёма информации.

В среду окажутся удачными все заключённые договора, союзы, будет особенно лёгко в общении с людьми. Сегодня много работы можно переделать и даже не заметить этого, в том числе подготовить себе фронт работ на будущее.

Относительно влияния Луны на человека астрологи говорят, что наиболее важный здесь момент – это знак Зодиака, под которым он родился. На втором месте – в какой день по лунному календарю родился человек, затем – в какой фазе находилась Луна, и потом уже – в какой день недели человек появился на свет.

На весь период растущей Луны звёзды дают человеку много волшебных возможностей

11.10.2018 – 12.10.2018

Растущая Луна действует на человека таким образом, что  у него повышаются такие качества, как активность, амбициозность и уверенность в себе. Это не время для того, чтобы лежать на диване, иначе можно загнать себя в застойную фазу, выбраться из которой не так-то просто. Лучше заняться любой работой, домашними делами, тренировкой, обучением. Это дни, когда чем ни займись – всё окажется успешным.

13.10.2018 – 14.10.2018

Растущая Луна в Стрельце. Период, требующий предельной рассудительности. Нужно чётко понимать стоящую цель, тогда успех обеспечен. Это дни, когда следует дать выход своим эмоциям – может, рассказать давно о чём-то хотелось, может – поплакаться кому-то в жилетку.

15.10.2018 – 16.10.2018

Растущая Луна уже в гостях у Козерога. Стоит ждать огромного потока информации, в котором не мудрено и утонуть. Поступающая информация должна быть тут же систематизирована с акцентом на самом важном. Это дни для очистительной практики, для занятий дыхательными упражнениями, для медитации и для сеансов ароматерапии.

17.10.2018 – 19.10.2018

Теперь Луна пожаловала в дом Водолея, и наступила пора забыть все старые обиды, переживания и разного рода негативный опыт. Астрологи советуют в ситуации, когда от негативных эмоций избавиться не получается и они буквально захлёстывают человека, написать всё, что вызывает такое состояние, на бумаге, после чего просто сжечь её. Время пересмотра отношения к самому себе, к миру и к своему окружению. Взгляд со стороны поможет понять, нужны ли перемены.

20.10.2018 – 21.10.2018

Это дни, в которые растущая Луна гостит в Рыбах. На человека её воздействие в этот период заключается в духовном и физическом очищении. Астрологи рекомендуют запланировать на эти дни поход в баню, подойдёт и русская, и хамам, главное — очистка тела и головы, а вместе с этим уйдут и стресс с усталостью.

23.10.2018

В этот день растущую Луну «принимает» Овен. Этот день считается самым мощным в лунном месяце. Можно решаться на кардинальные действия, которые помогут решительно изменить жизнь к лучшему. Здесь важно понимать суть проблемы и решать её в корне, тогда успех обеспечен.


Выбор редакции


Еда