Вторник, 30 апреля 2024 года

Компания Kia Motors надеется сохранить прежний уровень продаж в России

Компания Kia Motors надеется сохранить популярность и прежний уровень продаж в России. Для этого представители компании разрабатывают новейшие модели авто, а также модернизируют уже существующие.

Компания Kia заявила о том, что несмотря на кризис российского авторынка в целом, не собирается сдавать своих позиций и надеется сохранить прежний уровень продаж. Автобренд планирует улучшать существующие модели, а также в планах предприятия разработка новых моделей и поставка их на российский рынок с целью привлечения клиентов. Так, представители компании высказались, что в текущем году рассчитывают продать не менее 160 тысяч авто в России. Это почти на 3,5 тысячи меньше прошлогодних показателей. При этом компания надеется сохранить свою долю на рынке, поскольку показатели конкурентов бренда демонстрируют падение.

Отметим, что на данный момент компания занимает третье место по популярности в России, уступая АвтоВАЗ и Volkswagen. Компании удалось сделать повышение цен на свои авто минимальным по сравнению с конкурентами.


Выбор редакции


Еда