Четверг, 18 апреля 2024 года

Аксель-Сити Невский – официальный дилер марки Volkswagen в Санкт-Петербурге

Аксель-Сити Невский – второй дилерский центр Volkswagen, входящий в холдинг «Аксель Групп» в городе Санкт-Петербурге – получил статус официального дилера в 2021 году. Его открытие стало возвращением дилера на российский автомобильный рынок.

Ранее автоцентр, расположенный на улице Тельмана, 29, – один из сильнейших автодилеров в России по показателю продаж – вынужденно закрылся в разгар пандемии. Сегодня, когда кризис преодолен и ситуация под контролем, мы рады вернуться, чтобы с удвоенной энергией работать на достижение выдающихся результатов.

Месторасположение дилерского центра осталось прежним. Нас всегда легко найти.

Digital шоу-рум Аксель-Сити Невский

Современный автоцентр Аксель-Сити Невский – это не только качественное обслуживание, но и передовые технологии, с которыми вы сможете максимально полно погрузиться в мир инноваций Volkswagen. Пространство шоу-рума оптимально подготовлено для удобства клиентов:

  • современные зоны для ведения переговоров оснащены экранами для презентации и демонстрации характеристик выбранных автомобилей в режиме live;
  • процесс подбора автомобиля сопровождается полной достоверной информацией;
  • возможно согласование лучших условий в приятной дружелюбной обстановке;
  • в уютной зоне ожидания вы можете выпить вкусный кофе или перекусить;
  • для посетителей с детьми при дилерском центре имеется детский уголок.

Работники сервисного центра Аксель-Сити Невский – это специалисты, которые прошли полную программу подготовки в Академии Volkswagen. В работе они строго придерживаются стандартов марки и имеют достаточную квалификацию для проведения ремонта автомобилей семейства Volkswagen любого уровня сложности.

При дилерском центре есть большой склад оригинальных деталей и материалов для обслуживания автомобилей Volkswagen. Все работы проводятся сразу, без ожидания, пока на сервисные площадки доставят необходимый комплект автокомпонентов.

Диагностика, обслуживание и ремонт автомобилей проводятся на современном оборудовании. В распоряжении специалистов есть все для работы как с легковыми, так и с коммерческими моделями семейства Volkswagen.

Автомобили с пробегом от дилера Volkswagen

Аксель-Сити Невский – это одна из крупнейших площадок автомобилей с пробегом. У нас представлены более 200 моделей разных марок в самом широком диапазоне цен. При приемке очередного автомобиля мы в обязательном порядке проводим его диагностику и проверку юридической чистоты. Вы можете быть уверены, что ваша покупка будет удачной, законной и выгодной.

Все автомобили с пробегом в дилерском центре Volkswagen Аксель-Сити Невский продаются с ПТС. Клиент сможет уехать на новом автомобиле прямо с площадки дилера в день обращения.

Наряду с продажей автомобилей, мы предлагаем услугу их выкупа. В непростых экономических условиях сегодняшних реалий особенно популярны программы выкупа автомобилей, которые оформлены в кредит (с кредитными обязательствами).

Привилегии клиентов дилерского центра Аксель-Сити Невский

Сервисный центр Аксель-Сити Невский удобно расположится в центре Невского района. Рядом есть развязки КАД и главные транспортные артерии города.

Для всех клиентов Аксель-Сити Невский действует программа лояльности Аксель Бонус. Оцените привилегии наших клиентов, с которыми все услуги автоцентра становятся еще доступнее.


Выбор редакции


Еда