Вторник, 30 апреля 2024 года

Опубликованы первые снимки салона нового кроссовера Lifan X70

Опубликованы первые снимки салона нового кроссовера Lifan X70. И хотя официальная презентация китайской новинки состоялась еще в прошлом году, эксперты компании-разработчика все еще ведут дорожные испытания своего новенького предложения.

Фотошпионы, которые активно охотились за снимками Lifan X70, решили пойти дальше нескольких кадров экстерьера транспортного средства и выставить на тематические блоги кадры, где отчетливо просматривается салон автомобиля. Стоит отметить, что на данном этапе создатели Lifan X70 все еще занимаются дорожным тестированием своей новинки, даже при условии, что официальный дебют машины для широкой публики уже состоялся в рамках прошедшего Шанхайского мотор-шоу.

Что касается интерьера, то здесь дизайнеры решили активно сотрудничать со специалистами из технического цеха. Благодаря таким совместным трудам Lifan X70 получил новый огромный сенсорный дисплей, а также мультимедийную систему в комплект к нему. Критики утверждают, что такое актуальное решение оснастки авто понравится модникам.


Выбор редакции


Еда