Вторник, 30 апреля 2024 года

На Украине впервые представлен роскошный внедорожник Maserati Levante

Известная итальянская автомобильная компания Maserati пополнила украинский рынок своим новым внедорожником Levante. Впервые "внедорожник для миллионеров" был показан общественности в рамках Женевского автомобильного салона, передают VistaNews.

Сообщается, что один из дилерских центров итальянской компании в Киеве начал принимать предварительные заказы на этот внедорожник еще в апреле текущего года. На украинском рынке автомобиль можно приобрести как с бензиновым, так и с дизельным силовым агрегатом. Итальянская модель позиционируется в качестве основного конкурента немецкого кроссовера Porsche Cayenne.

Следует отметить, что приобрести новый итальянский кроссовер смогут далеко не все, ведь его стартовая цена начинается от 71 334 евро. Производители оснастили машину бензиновым битурбированным мотором мощностью в 350 «лошадок», его объем составляет 3 литра. Более дорогие комплектации внедорожника оснащены 430-сильным силовым агрегатом. Дизельная версия будет стоить от 76 555 евро. 3,0-литровый дизельный мотор выдает 275 л.с.


Выбор редакции


Еда