Вторник, 30 апреля 2024 года

Volvo XC40 поймали во время тестов

Фотошпионам удалось сделать фотографии нового транспортного средства Volvo XC40, в то время, когда новинка проходила тестирование на дорогах.

На днях в сети появились фотографии нового автомобиля Volvo XC40. Новинку удалось заснять во время прохождения тестов на дорогах Швеции. Самое интересное, это то, что фотошпионы сфотографировали автомобиль без камуфляжного покрытия.

Сообщалось, что транспортное средство будет иметь платформу V40. Авто имеет увеличенный дорожный просвет, измененный бампер спереди и сзади, а также обвес.

На данный момент нет никакой информации о двигателе, который будет иметь новый автомобиль. Вероятнее всего, автомобиль будет оснащен таким же силовым агрегатом, как у автомобилей V40. Также говорилось, что линейка двигателей будет содержать 4-цилиндровые дизельные и бензиновые силовые агрегаты. Мощность которых будет в пределах от 115 до 250 лошадиных сил.

Сообщалось, что транспортное средство будет представлено общественности на автомобильной выставке, которая будет проходить в Париже.


Выбор редакции


Еда