Вторник, 30 апреля 2024 года

Русский Нострадамус Василий Немчен предсказал для России большие перемены, которые должны случиться в ближайшее время

Василия Немчина последователи называют русским Нострадамусом. Многие его предсказания уже сбылись. Однако учёные замирают от последующих событий, предсказанных о будущем. Россию ожидают глобальные изменения в недалёком 2025 году.

Жизненный путь и первые предсказания русского Нострадамуса

Русский прорицатель родился в 15 веке. Мальчик рос на территории нынешней Белорусии. Достоверной фамилии Василия не известно. Однако Немчиным его стали называть от земель, откуда он родом. Мальчик рос, и у него стал проявляться дар. Он стал видеть будущее, причём не только ближнее, но и далёкое.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги трактуют, как прогнозы о будущем мира после пандемии

Все рукописи русского Нострадамуса хранятся в 2 областях России, а именно Полоцкой и в Западной Сибири. Василий Немчин не был пустословным. Он чётко называл даты событий, которые должны произойти. Например, мужчина предсказал, что в 80-е годы 20 века Россия и близлежащие ей территории столкнутся с тремя проблемами, которые повлекут за собой глобальную катастрофу. Действительно, произошёл взрыв на территории ЧАЭС, кровавые столкновения на Карабахе, экология стала ухудшаться, из-за чего чаще начали болеть дети, а также возникла эпидемия.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания о конце света: индейское племя хопи предрекает, что голубая звезда уничтожит Землю

Русский Нострадамус предсказал также развал Советского Союза. Он сказал, что империя будет держаться до тех пор, пока во главе будут стоять 3 старца. Как только последний из них умрёт, тогда государства не станет. Действительно, первым закалённым старцем был Молотов. Его не стало в 86-м году 20 века. За ним был Маленков, который скончался в 88-м году. Последний старцем оказался Каганович. Он покинул свет в 91-м году 20 века. Именно после его кончины произошёл развал СССР.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Осуществившиеся предсказания первого советского экстрасенса Джуны и тайна ее феномена

Иные предсказания Василия Немчина о России

Василий Немчин предсказывал, что вокруг Земли в 21 веке всё чаще станут летать кометы и астероиды. Именно из-за этого начнут происходить глобальные проблемы. Оси Земли станут смещаться в связи с переменами гравитационных полей. Именно поэтому станут таять ледники, повышаться уровень воды в океанах, а также затапливаться прежние территории суши. На территории России под воду могут уйти Петербург и Западная Сибирь. Однако это не случится раньше, чем в 2050 году.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Предсказания Ванги о коронавирусе: что ждет Россию и мир

Русский Нострадамус предсказывал конфликты в Грузии в 2003 году. В США начнётся глобальный экономический кризис. Это случилось во времена правления 44-го президента. Василий Немчин утверждал, что Ленинград получит статус культурного центра. Это и произошло в 21 веке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Жюль Верн оставил предсказания о будущем человечества, которые уже сбылись

Что ожидает Россию в следующие годы, по словам Василия Немчина

Русский Нострадамус предсказывал сложные времена для России. Он говорил, что должен прийти Хромой Гончар. Мужчина появится в самые трудные времена для страны. Именно благодаря ему народу удастся пережить все проблемы и тяготы. Таким образом, наступит новая монархия, а Россия вступит в период «золотого века». По словам провидца, страна сможет заново возродиться. Этому будет способствовать объединение 15 вождей. Дата, по словам Василия Немчина, выпадает на 2025 год.

Василий Немчин утверждал, что в 21 веке будет проходить война между крестом и полумесяцем. Ей помешают «чёрные». Однако победа будет получена благодаря франкскому государю и двум правителям. В России под короной пройдёт целое поколение древа. Однако по-настоящему сильным государство станет, когда объединятся 15 вождей.


Выбор редакции


Еда