Вторник, 30 апреля 2024 года

Компания Geely привезет в Россию новый кроссовер Emgrand Cross

Китайская компания Geely скоро привезет в Россию новый кроссовер Emgrand Cross. Специалисты отмечают, что зашедший на отечественный рынок кроссовер сможет потеснить другую востребованную модель от российского производителя. Речь идет о предложении Lada Xray.

Китайская компания Geely заявила о том, что готова начать поставки на территорию Российской Федерации своей очередной новинки. Ею оказалась модель Geely Emgrand Cross, которая прописалась в классе кроссоверов. Выпускаться транспортное предложение будет на территории одной из автомобилестроительных площадок соседней Беларуси, а уже потом перевозиться в официальные магазины России.

Чтобы подкрепить интерес общественности к данному решению, создатели Geely Emgrand Cross решили опубликовать несколько удачных кадров, которые немного приоткрывают завесу тайны внешнего вида новинки. Многие отмечают, что на этот раз китайцы бросили все силы на дизайн, так как он не выглядит «потерянным», а подогнан под актуальные рамки требований капризных водителей с разным достатком.


Выбор редакции


Еда