В подтверждение доводов уфологов относительно существования инопланетян, а также их многочисленных визитов на Землю, 30 сентября в небе над «Зоной 51» произошло сенсационное событие, запечатлённое на видео. Корабль пришельцев потерпел крушение.
В отснятом видеоролике, который уже опубликовали в Сети, видно, что по небу с огромной скоростью несётся неопознанный объект, затем происходит первый удар объекта о поверхность Земли. После этого он отскочил и продолжил лететь, уже по инерции.
После второго удара НЛО о земную поверхность, происходит взрыв, корабль разваливается на части и дымится.
В комментариях к видеоролику некоторые пользователи написали, что, видимо, возгорание корабля произошло ещё до того, как он ударился о земную поверхность.
Вслед за этой публикацией последовала другая, на которой блогер, занимающийся вопросом пришельцев, выложил снимок инопланетянина на больничной койке. Он напоминает человека, но имеет более хрупкое телосложение.

Уфологи сделали предположение, что это может быть один из тех инопланетян, кто был в потерпевшем крушение над «Зоной 51» корабле. Учёные относительно данного крушения инопланетного корабля никаких комментариев пока не давали.
