Вторник, 30 апреля 2024 года

X-Trail – самый востребованный Nissan на рынке SUV

X-Trail – самый востребованный Nissan на рынке SUV. Об этом сообщают отечественные исследователи на поприще автомобильной статистики. Только за прошлый месяц официальные дилеры азиатского бренда смогли реализовать свыше 1200 единиц этого вида внедорожника.

Российские аналитики в очередной раз опубликовали рейтинг востребованных автомобилей среди россиян. На этот раз эксперты рассматривали приверженность потребителей к азиатскому лейблу Nissan и его одному конкретному направлению сегмента SUV. Оказалось, что его лидером стала модель X-Trail. Только за прошедший месяц покупатели приобрели свыше 1200 экземпляров данной модели.

Впрочем, такие новости не послужили гарантом стабильных показателей продаж лейбла в целом. Оказалось, что популярный японский производитель на фоне снижения покупательской способности среди россиян потерпел поражение на уровне в 27%. Именно такой упадок был зафиксирован менеджерами компании в сравнении с прошлым годом. 2015 год выдался непростым практически для всех брендов на рынке России.


Выбор редакции


Еда