Пятница, 26 апреля 2024 года

Волшебный парк Джун переносит телезрителей в необычную, волшебную сказку

Мультфильм «Волшебный парк Джун» начали показывать на широких экранах 21 марта 2019 года, он сразу же завоевал любовь у многочисленной публики. Много положительных отзывов оставили телезрители после его просмотра.

С приходом весны, огромное количество интересных и необычных фильмов мультфильмов стали показывать на широких экранах.

Волшебный парк Джун заставил переживать телезрителей за главных персонажей

«Волшебный мир Джун» начали показывать в кинотеатрах с 21 марта. Данный мультфильм, стал одни из самых любимых весной 2019 года. Много положительных комментариев и отзывов было написано зрителями после просмотра. Студия Никелодеон решил снять фантастическое приключение маленькой девочки. Её путешествие захватывающее, интересное и порой опасное.

Бюджет данного анимационного сериала составил сто миллионов долларов, он достойно смотрится на фоне остылых самых популярных и просматриваемых мультфильмов. Его сочинили по рассказу Роберта Гордона Андре Немец и Джош Аппенбраун.

Данный мультфильм планируют сделать сериалом, он будет состоять из нескольких захватывающих серий. Если телезрителям он сильно понравиться, то и выход новых частей будет очень скоро. Просмотреть мультфильм можно даже самым маленьким детям. Возрастная категория составляет 6+. Скучать возле экранов не придётся.

Захватывающая история маленькой девочки в мультфильме Волшебный парк Джун покорила сердца многих зрителей

В анимационном мультфильме рассказывается о девочке Джун, которая обожает мечтать и фантазировать. Во время своей прогулки, малышка находит старый, но очень необычный парк аттракционов. Он находится далеко в лесу. Войдя в него, всё стало словно по волшебству оживать, звери, птицы.

Придя домой, девочка начинает рассказывать об удивительном парке, но увы, никто ей не верит. Джуна знакомиться со зверями, которые начинают ей доверять. Тайны парка аттракциона становятся ей известны, а его посещения открывают всё новые и интересные истории из жизни волшебных зверей.

Сначала всё очень хорошо, парк, красота, которая царит вокруг, но беда пришла. Джун хочет помочь уберечь парк и его обитателей. Незабываемые приключения ожидают девочку, звери хотят помочь не только спастись от нависшей угрозой, но и осуществить самую заветную мечту маленькой принцессы.

Мультфильм завораживает, заставляет телезрителей верить в чудеса. Доброта, которую переносят вымышленные персонажи из экранов, дарит надежду и положительные эмоции. После его просмотра, много положительных отзывов оставили зрители.

С нетерпением ожидают выхода следующих серий. Известные люди озвучивали данный мультфильм: Дженнифер Гарнер, Мила Кунис, Мэтью Бродерик, Кен Жонг и многие другие. Русской озвучкой занимались: Юлиана Караулова и Роман Курцын.


Выбор редакции


Еда