Суббота, 27 апреля 2024 года

Лолита Милявская откровенно поделилась с поклонниками секретами своей красоты

Знаменитая 55-летняя эстрадная певица Лолита Милявская всегда отличалась своей смелостью и готовностью к откровенным признаниям. При этом, поклонники заметили, что, несмотря на свой возраст, исполнительница до сих пор выглядит на сцене молодо и свежо. Теперь же звезда рассказала, что именно делает ее лицо привлекательным.

Накануне съемок программы «Пятница с Региной», 18 марта 2019 года, Лолита Милявская опубликовала в своем микроблоге краткий видеоролик, в котором показала, как над ее внешностью работают визажисты. Правильно нанесенный грим сильно преобразил внешность певицы и она осталась довольна работой профессионалов. Многие сразу же заметили исчезновение мимических морщинок, кругов под глазами и бархатистую, словно сияющую кожу. Однако звезда не стала скрывать, что имеет такую привлекательную внешность также благодаря круговой подтяжке лица, сделанной 2 года назад. Это же позволяет Лолите сохранить позитивный настрой. Стоит отметить, опубликованное видео посмотрело около 700 тыс. пользователей.

Вероятно, данная процедура также повлияла и на личную жизнь знаменитости. В настоящее время она построила гармоничные отношения с 44-летним теннисистом Дмитрием Ивановым и никого из супругов не смущает 11-летняя разница в возрасте.


Выбор редакции


Еда