Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Лолита Милявская публично призналась, что принимала наркотики

Известная 55-летняя певица Лолита Милявская встретилась с представителями СМИ и в ходе беседы с ними ответила на их вопросы. Знаменитость призналась, что ранее принимала запрещенные наркотические препараты и едва ли не стала зависимой от них. Поведение звезды поспешила осудить популярная блоггер Лена Миро.

Так, Лолита не скрыла того факта, что иногда появлялась на публике в нетрезвом состоянии и даже выходила пьяной на сцену. С ее слов, она находила утешение в алкоголе в момент трудностей в отношениях со своей второй половинкой.

«В то время я воспринимала расставание с мужчиной, как абсолютный крах во всем, поэтому пыталась утопить свое горе в спиртном. Неожиданно появились люди, предложившие попробовать запрещенные препараты, и я согласилась. Изначально это казалось пустяком, однако спустя год я начала понимать, что физически умираю. Пришлось закончить опасные эксперименты, пока я окончательно не втянулась», искренне созналась знаменитость.

Также Лолита Милявская сообщила, что поле почтения книги о вреде наркотиков, она даже перестала употреблять алкогольные напитки. Тем временем блоггер Лена Миро резко раскритиковала поведение певицы, обвинив ее в половой распущенности и пьянстве. Якобы певица вовсе потеряла стыд и смело появляется на публике в откровенных нарядах, а также во всеуслышание рассуждает о сексе. Как отреагирует звезда на подобного рода оскорбление, пока неизвестно.


Выбор редакции


Еда