Пятница, 26 апреля 2024 года

Социальная сеть ВКонтакте запустила приложение «Коробка для валентинок» ко Дню святого Валентина

В честь праздника Дня святого Валентина, известная социальная сеть «ВКонтакте» решила порадовать многих пользователей и запустила приложение «Коробка для валентинок». Благодаря данному приложению, можно обмениваться красивыми поздравительными валентиками и узнавать о чувствах другого человека, а также, можно увидеть своё будущее в 2020 году.

Социальная сеть «ВКонтакте» постепенно становится популярной и востребованной. Ежедневно обновляется сервер, а разработчики придумывают что-то необычное и интересное.

Социальная сеть ВКонтакте запустила новый сервис ко Дню святого Валентина

14 февраля отмечается один из самых светлых праздников любви, День святого Валентина. Благодаря ему, многие влюбленные люди дарят друг другу самые необычные подарки, признаются в своих чувствах, дарят валентинки. Социальная сеть «ВКонтакте не стала отставать и придумала интересный сервис «Коробка для валентинок».

Благодаря данному приложению, можно отправлять послание пользователям 14 февраля 2019 года и поздравлять всех желающих с Днем святого Валентина. Все послания доставляются на День влюбленных.

Если отправляющему поздравительное сердечко где-то затерялось, не пришло, она остаётся анонимной, как только на неё отвечает получатель, сервис сразу же рассекречивает кто её прислал. При обоюдному желанию, пользователи могут списаться, созвониться или даже встретиться в реальной жизни. Это позволяет не только избавиться от одиночества на 14 февраля, но и найти свою любовь, своё настоящее счастье. Также, данное приложение позволяет отправить «валентинку в будущее». Их будет доставлено 14 февраля 2020 года по указанному адресату.

Данный сервис позволяет людям поверить в чудеса и в настоящую сказку. Данное приложение уже доступно не только на компьютерах, ноутбуках но и на мобильных приложениях. Главное – это доступ в интернет.

Социальная сеть ВКонтакте создала новое приложение благодаря которому можно архивировать данные

Известная и многими любимая социальная сеть «ВКонтакте» не стоит на месте, постоянно занимается какими-то интересными разработками, улучшает пребывание пользователей на их страницах. В первых числах февраля 2019 года, многие поклонники «ВКонтакте» оценили новые возможности социальной сети, архивация данных на своей странице. Можно положить в определённую «папочку» посты и другие материалы. Они становятся недоступны для других людей.

Это даёт возможность не только уменьшить память на странице в интернете, но и убрать что-то ненужное без удаления с её будущим восстановлением.

Заносить в архив можно будет не только отдельный пост, но и целую историю, которая была опубликована в течении определённого времени. Для того, чтобы заархивировать пост или другую информацию, достаточно зайти на свою страницу, Выделить нужный пост нажать правой клавишей мыши «архивировать запись».

Особое внимание разработчики советуют обращать на то, чтобы публиковать только нужную информацию, которую потом можно будет скачать одним архивом.


Выбор редакции


Еда