Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Лолита показала Малахову свой дом в болгарской деревне

Известный ведущий Андрей Малахов, вместе со съемочной группой передачи «Прямой эфир» были в гостях у популярной певицы Лолиты Милявской. Она на днях отметила свой 55-летний день рождения. Она решила показать всем в передаче свой дом за городом.

Сам коттедж находится в Болгарии, а не в РФ. Как уточняется, Лолита Милявская недвижимость купила в деревне, а не на морском курорте. Он поведала, что хотела специально жить в тихом месте, как можно дальше от толп детей в бассейнах и людей.

Коттедж певица сама обставляла, а свою помощь ей оказал в этом ее 5 супруг – фитнесс-тренер Дмитрий Иванов. Он и провел для Андрея Малахова по дому полноценную экскурсию. В особняке на 1 этаже находится кухня, с гостиной и рабочей зоной, а на 2 этаже находится спальня с большой кроватью.

В постройке есть также и кладовка, где Лолита с мужем хранят алкоголь, и заготовки. Также певица на участке разместили зону для барбекю и сауну. Вместе с ними живет и их собака по имени Боцман, который вместе с хозяевами приезжает в Болгарию. Лолита Милявская хорошо заботится об участке и доме, даже своими силами борется с сорняками и ухаживает за землей. Певица призналась, что она рада своему счастью с мужем, но у них был этап конфликтов и скандалов, и они даже были на стадии разрыва. Недавно она выложила новое фото с супругом на своей страничке в соцсети. Там Дмитрий Иванов и артистка выглядит в полной мере умиротворенными, и счастливыми.


Выбор редакции


Еда