Пятница, 26 апреля 2024 года

В Сети опубликован трейлер дополнения «Ограбление» к игре Spider Man на PS 4

Игровая индустрия, несмотря на активный учебный год и окончание всяческих отпусков, вместе с приходом холодов, не стоит на месте. Так, на днях в Сети был опубликован релизный трейлер дополнения к нашумевшему видеоигровому хиту Marvel’s Spider-Man для PlayStation 4. Дополнение получило подзаголовок «Ограбление» и добавляет в игру новую масштабную сюжетную миссию за Человека-Паука. Действие будет разворачиваться вокруг спланированного ограбления банка в Нью-Йорке, которое предстоит пресечь Питеру Паркеру и игроку, управляющему главным героем на консоли. Дополнение стало доступно к скачиванию в один день с трейлером и уже обзавелось первыми отзывами игроков.

Описание трейлера Ограбления для Spider Man на PS 4

Трейлер к первому официальному масштабному дополнению к игре Человек-Паук на PS 4 был опубликован командой разработчиков из Insomniac Games в качестве рекламной акции будущего релиза к самой продаваемой игре 2018 года. Человек-Паук действительно стал хитом из-за разнообразия геймплея, качества графики, узнаваемого и популярного супергероя, а также интереснейшего сюжета. Именно поэтому выход нового обновления «Ограбление» был лишь вопросом времени, что довольно быстро доказали Insomniac Games трейлером и релизом в конце октября.

Трейлер открывается панорамами Нью-Йорка — родного города Человека-Паука, как по комиксам Марвел, так и по игре Insomniac Games. По ходу ролика звучит голос главного редактора местной газеты — Джей Джона Джеймесона, который выступает в рои рассказчика, при этом подавая историю будущего DLC «Ограбление» в стилистике новостных заголовков. Далее следует нарезка, которая говорит о тесном сотрудничестве по ходу сюжета «Ограбления» Питера Паркера с другой супергероиней вселенной видеоигры — Черной Кошкой. Игроков ожидает большое количество экшена, побочных квестов, интересных динамических сражений и тактических моментов, которые будут влиять на чистоту прохождения дополнения.

Первые отзывы об Ограблении в Spider Man на PS 4

Первые отзывы о дополнении «Ограбление» для игры Spider Man на PS 4 уже за несколько дней после релиза и трейлера и самой игры оказались практически полностью положительными. Разработчики из Insomniac Games в очередной раз доказали свое мастерство, дополнив общее положительное впечатление от игры новой историей о тандеме всеми любимого Паука и Черной Кошки. Некоторые рецензии утверждают что меду героями образовалась химия по ходу сюжета, что дает задел на продолжение линии пары супергероев и возможное развитие этой линии в романтические отношения игрового Питера Паркера. Пока что разработчики не упоминали о планах на релиз еще нескольких DLC к игре, однако такой вариант кажется более чем очевидным каждому геймеру.


Выбор редакции


Еда