Воскресенье, 28 апреля 2024 года

Лолита Милявская выиграла суд у своей бывшей подруги и продюсера Елены Кипер

Известная русская певица Лолита Милявская сумела выиграть затяжной суд у своей бывшей подруги Елены Кипер. Данной информацией актриса поделилась на своей странице в социальной сети «Инстаграм».

Лолита Милявская уже давно подала в суд на своего бывшего продюсера и лучшую подругу Елену Кипер. По словам певицы, она несправедливо присвоила себе деньги, которые должна была отдать за две самые популярные песни «Ориентация — север», «На Титанике». Сумма не маленькая, около 100 тыс. долларов за каждую песню. Лолита Милявская решила подать в суд на свою бывшую подругу.

Певица и не надеялась, что выиграет это дело, которое тянулось очень долгое время. После суда, певица сразу же написала в социальной сети для своих поклонников что выиграла дело связанное с мошенничеством Елены Кипер и поблагодарила своего адвоката, который помог выиграть ей суд.

Лолита Милявская в своем блоге написала, что довольна тем, что восторжествовала справедливость, но не злорадствует по этому поводу, так как её подруга, с которой они давно знакомы забыла о порядочности. Певица считает, что зло и несправедливость должно быть всегда наказано. Артистка счастлива, что наконец-то суд закончился и поставил жирную точку в их конфликте.

Несколько дней назад, перед выходом клипа «Ибица», Лолита Мелявская попросила лишить звания народных артистов Филиппа Киркорова и Николая Баскова. Оказывается, это она сделала шутя, так как уже давно дружит с певцами. Но многие поклонники певицы не поняли данную шутку.


Выбор редакции


Еда