Вторник, 30 апреля 2024 года

В центре Киеве заметили известную французскую актрису Ванессу Паради

Известная французская актриса Ванесса Паради прогулялась по центру Киева. Девушку увидели многие жители страны. Об этом сообщили представители новостного агентства ТСН.

Звездная экс-супруга Джонни Деппа посетила Киев. Оказалось, что девушка приехала сюда по работе. Ванесса Паради подписала контракт на участие в съемках, которые проходят на Бессарабской площади.

Пока что неизвестно, в каком именно проекте задействована актриса, однако инсайдеры сообщают, что вскоре она появится в проекте, посвященном культуре.

О том, что Ванесса Паради появилась на улицах украинской столицы, сообщили жители Киева. Оказалось, что девушку увидели возле кафетерия на Бессарабской площади. Она стояла в теплой куртке и ждала, пока оператор настроит свет. Когда на место прибыли операторы ТСН, девушка не стала комментировать ситуацию.

Поклонники девушки очень обеспокоены подобным событием. Они расстроены, что любимая актриса не рассказала им о своем визите в Украину. Фанаты девушки написали более 17 тысяч комментариев, в которых спрашивают Ванессу Паради о ее приезде и о том, сколько еще она пробудет в стране. Им также интересно, где остановилась актриса. Поклонники надеются, что после возвращения в родной город девушка расскажет подробности о своей жизни и времяпровождении здесь.

Однако пока что дополнительной информации о приезде Ванессы Паради в Киев в сети не появилось.


Выбор редакции


Еда