Суббота, 27 апреля 2024 года

Почему была госпитализирована актриса Марина Неёлова

Известная актриса Марина Неёлова внезапно оказалась в больнице в тяжелом состоянии. Ее спектакли в престижном московском театре «Современник» были отменены до неопределенного времени. Поклонники популярной артистки интересуются, что произошло с их любимицей.

Марина Неёлова госпитализирована: какая причина и почему спектакли отменили

Как сообщают журналисты портала Rsute.ru, в начале июля 2023 года Марина Мстиславовна почувствовала себя плохо и начала испытывать сильные боли в животе. Она обратилась в несколько клиник, но состояние ее здоровья продолжало ухудшаться.

В итоге популярная советская актриса была доставлена в столичную больницу, где ей был поставлен диагноз нарушения водно-электролитного баланса и системных воспалительных процессов. Дополнительные обследования выявили новообразование в кишечнике, и врачи назначили ей тотальную биопсию.

В настоящее время Марина Неёлова находится под постоянным наблюдением медицинского персонала. В связи с этим в театре, где выступает артистка, были отменены спектакли с ее участием. Руководство театра верит в то, что в скором времени 76-летняя актриса снова вернется на сцену и будет радовать зрителей своей театральной игрой.


Выбор редакции


Еда