Вторник, 30 апреля 2024 года

Что стало причиной разрыва отношений Джоли и Питта: новые детали развода

11 августа стало днем, который окончательно разлучил две звезды Голливуда — Анджелину Джоли и Брэда Питта. Многочисленные поклонники и фанаты знаменитой пары остались в шоке от этой неожиданной новости. Судьба их отношений долго волновала публику, и в итоге, развод стал неизбежным шагом. Журналисты сайта Rsute.ru рассказывают о деталях разрыва отношений знаменитостей.

Детали развода Джоли и Питта

Анджелина Джоли подала на развод с Брэдом Питтом осенью 2016 года, и этот процесс длился долгие годы. За 12 лет совместной жизни у актеров родилось шестеро детей, включая троих, которых они усыновили. Расставание этой красивой и успешной пары вызвало множество слухов и домыслов.

Одной из главных причин разрыва отношений стала проблема алкоголизма, с которой столкнулся Брэд Питт. Долгое время актер скрывал свою зависимость, но в конечном итоге он признал, что это разрушило их брак. Ежедневное употребление алкоголя и его негативное воздействие на отношения стало катализатором для Анджелины Джоли, чтобы принять решение о разводе.

В процессе развода Джоли настаивала на полной опеке над детьми. Ей пришлось нести финансовую ответственность за содержание детей и дома, в то время как Питт продолжал беспечную жизнь холостяка. Этот аспект подчеркивает серьезность ситуации и готовность Джоли принять ответственность за своих детей.

Однако, несмотря на сложности развода и разногласия, суд решил развести звездных супругов, даже не дожидаясь полного разрешения вопросов об имуществе и опеке. Это может быть связано с желанием обеих сторон избавиться от эмоционального напряжения и начать новую главу в своей жизни.

Мнение эксперта

Проблемы алкоголизма в отношениях — это распространенная причина разводов не только в Голливуде, но и в обычной жизни. Адвокат и телеведущая Ольга Митрофанова поделилась своим опытом и мнением о таких ситуациях. Она отметила, что отношения с алкоголиком – это большой удар, который женщина принимает на себя.

«Алкоголики недоговороспособны. И если вы расстались, важно проанализировать ошибки и не больше допускать такого в жизни. Нужно сфокусировать внимание на здоровом эгоизме и на любви к себе. В таком случае ты не дашь себя в обиду и вновь не вступишь в отношения с алкоголиком,» — советует Митрофанова.

История развода Джоли и Питта стала не только трагическим разрывом семьи, но и важным уроком о том, как алкоголизм можеут повлиять на отношения. Эта история напоминает о важности заботы о себе и своих близких, а также о том, что даже самые блестящие образы могут скрывать сложности и трудности.


Выбор редакции


Еда