Вторник, 30 апреля 2024 года

Компания Honda озвучила цены на новый кроссовер Avancier

Представители компании Honda назвали цены на новый кроссовер Avancier. Для российских покупателей автомобиль оценен в пределах 2 503 000–3 059 000 рублей. Кроссовер получил новый мотор и ряд полезных опций, пишет «Информинг.ру».

На российский рынок выходит обновленная модель кроссовера Honda Avancier. В базовой комплектации автомобиль будет предложен российским покупателям за 2,5 млн рублей. Для российского рынка авто будет собираться на китайском заводе компании. Самыми первыми в продажу поступят автомобили, укомплектованные двухлитровым мотором, выдающим мощность 272 лошадиные силы. В паре с агрегатом будет работать девятиступенчатая автоматическая коробка передач. Чуть позже появится версия с двигателем на полтора литра и механикой. Авто работает на полном приводе. За модель в максимальной комплектации придется отдать 3,06 млн рублей.

Автомобиль получил новую мультимедийную систему, поддерживающую Android Auto и Apple CarPlay. Для комфорта и надежности кроссовер укомплектован системой климат-контроля, проекционным дисплеем и встроенной системой безопасности.


Выбор редакции


Еда