Вторник, 30 апреля 2024 года

В Китае представили обновленный Renault Koleos

На Пекинском автосалоне в Китае представили обновленный Renault Koleos. Как утверждает производитель, новый французский кроссовер будет доступен не только жителям Поднебесной, но и покупателям Австралии и стран Латинской Америки. Не исключено появление автомобиля и в России.

В рамках автошоу в Пекине французский бренд Renault представил свой автомобиль Koleos. Кроссовер создан на платформе CMF, которую для своих моделей использует также японский бренд Nissan.

Разработчики постарались сделать авто максимально приближенным к транспортным средствам премиум-класса. Это отразилось не только на экстерьере автомобиля, но и на его внутренней отделке.

Авто оснащено бензиновым четырехцилиндровым мотором, генерирующим мощность в 130 и 175 лошадиных сил. Покупателям будет предложен внушительный список различных опций, среди которых панорамная крыша, мультимедийная современная установка, сенсорный экран на 8,7 дюйма и многое другое.

Отметим также увеличенный объем багажника, способного вместить свыше 540 литров объема груза. А благодаря сложенным задним сиденьям свободное пространство увеличивается до 1690 литров.


Выбор редакции


Еда