Вторник, 30 апреля 2024 года

Китайская марка Roewe показала новый кроссовер RX5

Китайская марка Roewe недавно продемонстрировала новый кроссовер с порядковым названием RX5. К сожалению, показанные фото особо свет на подробности по новинке не пролили, однако опытным блогерам все же удалось откопать кое-какие существенные крупицы информации по данной модели.

Сегодня в сети добрый китайский производитель Roewe выставил фотографии своего очередного детища под название Roewe RX5. Специалисты отмечают, что несмотря на выданную информацию дозировано, благодаря появившимся снимкам можно сделать вывод, что на этот раз азиатские дизайнеры постарались на славу, создавая кузов, который бы соответствовал текущему тренду на автомобили.

Стоит отметить, что тянуть резину создатели Roewe RX5 не намерены, так как эта модель заявлена в качестве демонстрационного лота на грядущей выставке, которая должна будет проводиться на территории комплекса в Пекине. Как утверждает инсайдер из китайской автомобильной сферы, руководители компании планируют отправить Roewe RX5 на конвейер уже в этом концу, ближе к его окончанию.


Выбор редакции


Еда