Суббота, 20 апреля 2024 года

Худи можно носить с разными яркими вещами

Тенденция на мешковатую одежду зародилась еще давно, тогда были в моде толстовки с капюшоном большого размера, ставших настоящим трендом, но мало кто знает, что худи можно носить с разными яркими вещами и весной 2021 года. На протяжении десятилетий «официальная» мода пренебрегала такими вещами, но со временем даже дизайнеры от кутюр забыли свои узкие брюки, облегающие платья и рубашки все стали более свободными.

Просторная толстовка с капюшоном превратилась из спортивного топа в модный must-have. Он универсален и удобен. Он скрывает формы и если человек стройный, то такая одежда делает ноги еще длиннее и придает расслабленный непринужденный вид. Худи также имеет ощутимые преимущества, такие как свобода передвижения и циркуляция воздуха. Эта вещь согреет и позволит создать потрясающий стильный наряд с ноткой уверенности в одежде.

Основа гардероба любого рэпера стала мейнстримом, вслед за появлением Канье Уэста в его массивных толстовках и трендом на спорт. У суперзвезд уличной моды, таких как Off-White и Vetements, а также у люксовых брендов, таких как Balenciaga и Versace, в своих коллекциях есть объемные толстовки. Это не только спорт, но и модный образ.

Объемный худи

Большой размер худи означает «как бы снят с мужского плеча», худи обязательно должно подходить по размеру. Носить одежду своего брата совершенно нормально, но лучше иметь собственное целенаправленно вместительное худи. Идеальная длина — чуть выше ширинки брюк (для мужчин, для женщин это не имеет особого значения).

Сверху принято носить куртку или пальто. Так что нужно подумать о ткани и ее толщине.

Учитывать цвета и узоры

Худи белого, серого или темно-синего цвета будет наиболее универсальным и практичным вариантом. Они подойдут к большей части гардероба. Любимый вариант — черный, потому что он подходит большинству типов телосложения и оттенков кожи. Логотипы и графика хороши, но лучше свести их к минимуму, они могут привлечь слишком много внимания. Что касается узоров и ярких цветов, они могут сработать, если хочется проявить особую смелость.

Если хочется выглядеть роскошно, компании премиум-класса предлагают большие худи из кашемира или овечьей шерсти.

Толстовка и комбинации в одежде

Сочетать толстовку большого размера нужно с чем-нибудь обтягивающим. Например, джинсы скинни, узкие брюки или леггинсы. Поиграть можно с цветовыми сочетаниями: даже смелый розовый худи подойдет к нейтральному дениму.

Толстовка оверсайз с шортами может стать сексуальным нарядом. Это делает ноги длиннее, как в ботинках, так и в массивных кроссовках. Так же можно носить худи с платьем. Просто все что нужно, это убедится, что он достаточно длинный, чтобы прикрыть шорты.

Худи можно носить с юбкой или платьем. Он будет смотреться неожиданно женственно. Длина может быть какой угодно. Это также отличный выбор для прохладной погоды.

Разноцветные мотивы

Очень красиво смотрится однотонный образ. Носить можно серую толстовку с  спортивной юбкой. Это модно, и его легко собрать. Похоже на спортивный костюм, только интереснее.

Добавить слои

Худи с пиджаком или пальто — это классика. Но также можно надеть байкерскую куртку. Тренч придаст более изысканный вид в прохладные ночи. Также можно сочетать худи с джинсовой или замшевой курткой или даже с бомбером. Добавить нужно контраст в цветах или текстуре для стильного внешнего вида. Начать можно с легкой белой футболки, длинной рубашки, затем одеть худи, джинсы и верхнюю одежду.

Определить талию

Сочетать хорошо толстовку большого размера с поясом или укороченной кожаной курткой, чтобы привлечь внимание к линии талии. Но пояс должен быть широким. Иначе его не будет видно. Ремень оживит образ и подчеркнет силуэт.

Выбрать аксессуары

Шапки, сумки, булавки или украшения могут значительно улучшить ваш образ.

Сумка сделает ансамбль более стильным. Рюкзак — тоже вариант, но более непринужденный. Лучше, чтобы аксессуары были небольшими. Клатч спортивного типа тоже хорошо будет смотреться.


Выбор редакции


Еда