Пятница, 29 марта 2024 года

Лысая Кара Делевинь испугала фанатов образом Голлума

Всемирно известная модель Кара Дельвинь вновь привела в замешательство своих фанатов. При подготовке к съемкам в новом фильме она стала лысой.

Только они отошли от шока увидев ее в таком образе, как она опубликовала видео в образе фэнтезийного персонажа Голлума. Оно получилось пугающее, но очень реалистичное.

Кара Делевинь стала лысой для нового фильма

Каре Дельвинь 28 лет и она входит в число одних из самых успешных мировых моделей. Она признана авторитетным изданием в сфере индустрии красоты – журналом Vogue, одной из самых стильных женщин в мире моды.

На протяжении всего 2018 года Делевинь привлекала к себе внимание необычными экспериментами со своим внешним видом. На протяжении всего года она меняла длину волос.  Вначале она стала блондинкой. Затем она обстригла локоны, и сделала стрижку в стиле 30-х годов.

Следующим шагом стал образ с подстриженными «под мальчика» волосами. И вот наконец в ее Инстаграм появилось шокирующее видео, на котором она машинкой сбривает свои волосы. Этого-то больше всего и боялись фанаты модели.

Кроме модных показов, Кара находит время и для съемок в кино. И когда модель стала блондинкой, то объяснила свой новый имидж тем, что она меняет из-за новых съемок. По сюжету в итоге ей предстояло стать лысой, поэтому она постепенно начала подводить себя к этому образу. А смену цвета волос она объяснила как развлечение, а не желание кардинальных перемен.

Сейчас идут съемки фильма ««Жизнь за один год», премьера которого состоится уже в следующем году. На экране Кара воплотила образ девушки, которая ведет борьбу с онкологией.

Партнером Дельвинь по съемочной площадке стал сын Уилла Смита – Джейден Смит. Он сыграл роль парня девушки, которая борется с раком. Вместе они решают провести незабываемый последний год. Джейдану так же пришлось обрезать свои дреды для роли. Избавится от них парню помог лично его знаменитый отец.

Образ Голлума от лысой Кары Делевинь

На днях Кара Делевинь попугала своих поклонников, опубликовав на своей странице в Инстаграм шокирующий снимок. Лысая и голая, она на четвереньках изобразила персонажа «Властелина Колец» — Голлума. Выражение лица ее говорит, что она произносит его главную фраз: «Моя прелесть!».

Подпись к публикации гласит: «Не могу никак понять, почему я до сих пор одинока?»

В первый же день ее необычная публикация получила более 1 млн. просмотров. Подписчики оставили огромное количество удивленных комментариев, многих такой образ напугал и привел в недоумение. Ролик действительно получился жутким. Многие пожаловались что будут бояться уснуть, из-за страха увидеть во сне этот образ в кошмарном сне.

Кстати заявления об одиночестве модели не соответствуют действительности. Он не просто сердцеедка, но еще и бисексуалка. У нее был роман с Пэрис Джексон, дочерью легендарного Майкла Джексона, но они расстались прошлым летом.


Выбор редакции


Еда