Пятница, 26 апреля 2024 года

Миннесота снова показывает превосходство над Монреалем

Миннесота с честью справилась в выездной игре против Монреаля. Со счетом 4:2 Кэри Прайс снова удивил всех своих фанатов. Победной оказалась шайба в начале третьего периода. Этот гол стал по счету одиннадцатым для Эрика Стаала, набравшего целых 26 очков в 32 матчах. Победа для Дикарей стала девятой подряд, что несомненно является высочайшим рекордом клуба.

Последний раз, когда Миннесота выигрывала сразу 9 матчей, был 2007 год. Однако сам Стаал не теряет надежды, что рекорд будет побит в матче против Нью-Йорк Рейнджерс. Поединок пройдет в Мэдисое Сквер Гардене, а Миннесота надеется на 10 победных матчей. Дубник в 17-ом сезоне отличился 32-мя сейвами. Однако, интересным есть тот факт, что до участия в Миннесоте он присутствовал, как почетный член организации Монреаля.

Поражение Монреаля стало уже вторым по счету среди трех матчей. Обидным есть тот факт, что все проигрыши команда совершила на льду в «собственном доме». Команда дважды вела счет в бое, однако каждый раз Дикари их догоняли, а судьбоносная шайба Стаала явилась окончательной точкой в поражении Монреаля.

Однако команда совершенно не расстраивается, так как до их пор держит верхние позиции со своими 46 очками, что не может не восхищать как поклонников, так и противников.


Выбор редакции


Еда