Вторник, 30 апреля 2024 года

Женские слезы – не что иное, как шантаж: жесткие мужские правила для женщин

О «правилах» от женщин в адрес мужчин сказано-пересказано уже немало. А вот о мужских правилах в адрес женщин сегодня прозвучит чуть ли не впервой. Причем, они пожалуй будут пожестче, чем женские. О каких правилах пойдет речь?

Слезы – это шантаж

Мужчина обращается к женщине: «Если ты чего-то хочешь — говори прямо». Причем, представитель сильной стати не признает намеков, полупрозрачных намеков, и совсем прозрачных намеков. Он требует от женщины : «Руби с плеча, чтобы можно было понять, чего ты хочешь».

Туалетная седушка: слушайте внимательно и подставляйте ушко

Что-то не совсем ясно, как научиться взаимодействовать с туалетной седушкой. «Ты же не маленькая! – говорит мужчина.  « Если седушка приподнята, опусти. Это же вам, женщинам нужно. Мужчины же не жалуются, что вы ее не поднимаете». Эта абракадабра звучит примерно так: «Баба деду – родной Федор». А дальше разбирайтесь сами.

И не то, чтобы «Да» и не то, чтобы «Нет»

«Но вздохнув иногда, словно слышу в ответ: и не то, чтобы «Да», и не то, чтобы «нет». Женщина на пороге раздумий, мужчине это не нравится. Но торопить он ее не станет – скорее уйдет к другой, так и не дождавшись внятного ответа.

Делитесь с мужчинами только теми проблемами, которые достойны того, чтобы их решать

Мужчины для того и нужны, чтобы помогать женщинам в решении самых серьезных проблем. За сочувствием лучше обращаться к подружкам. Если головная боль не проходит много месяцев подряд – мужчине об этом лучше не рассказывать. В этом случае женщине прямой путь к доктору.

Сказано – забыто

Мужчина клялся в любви 6 месяцев назад. А у вас есть письменное обязательство, что он это сделал? Так и не надо использовать его в качестве аргумента в споре.

Если женщина считает себя толстой – то видимо, так оно и есть

Никогда не спрашивай те у мужчины, считаешь ли он вас толстой. Важно, чтобы она сама себя оценила. Но если выбор сделан не в ее пользу  — то видимо, она на самом деле толстая. И у мужчины об этом спрашивать не надо.

Не учите мужчину, как сделать что-то хорошее

Если женщине надо что-то сделать в лучшем виде, — пусть она пойдет и сделает все сама. Но рассказывать мужчине, что он должен сделать что-то хорошее, и при этом давать указания – как он должен это сделать, – это уже перебор.


Выбор редакции


Еда