Вторник, 30 апреля 2024 года

Пророчество Ванги о начале Третьей мировой войны обсуждают в интернет-сообществе

Известная прорицательница Ванга еще в середине прошлого столетия предсказала начало Третьей Мировой войны. Страшные слова провидицы именно сейчас активно обсуждаются обществом, на фоне регулярного появления тревожных новостей о приближении апокалипсиса. 

Пользователи напуганы, ведь видят вокруг себя знамения приближения мирового военного конфликта или вовсе уничтожения человечества в целом. Провидица четко предсказала некоторые события из истории нашей страны и других государств, которые уже состоялись, что делает ее пророчества о Третьей мировой и конце света еще более пугающими.

Ванга предсказала распад СССР

Как пишут российские СМИ, Ванга четко предсказала распад Советского Союза. В своих пророчествах болгарская провидица говорила о том, что Россия в свое время вновь обретет «старое название». При этом страна перед этим пройдет через целую череду неприятностей и катаклизмов. Серьезные перемены в жизни граждан прийти должны были после 1990 года — пророчество сбылось буквально дословно.

В развитии науки и техники Ванга видела огромную опасность. Она предсказывала массу стихийных бедствий, которые поглотят Землю. По ее словам, мясо станет непригодным для еды, а земля перестанет давать урожай. Общество испортится в крайней степени — вокруг станет много воров, «блудниц и доносчиков», а чувства полностью обесценятся. Частично и это предсказание сбылось, ведь нынешний моральный образ общества далек от идеального.

Апокалипсис, по словам Ванги, наступит после прихода к власти «черного царя» на Западе и «двух царей» в РФ. Многие связывали слова провидицы с приходом к власти в США президента Барака Обамы.

Третья Мировая война придет с Востока

Северной Америке Ванга предсказала гибель. Континент ожидает катастрофа на воде, устроенная людьми.

«Вода в океане почернеет и станет непригодной для питья».

По словам Ванги, которые цитируются многочисленными ее последователями, после трагедии климат на Земле изменится до неузнаваемости — жара будет сменять дикий холод, так что об урожае и сытости на всей планете можно будет забыть.

Переживая все сложности, вызванные неуважением к природе и к Богу, земляне в пророчествах Ванги в итоге будут втянуты в крупный военный конфликт. Война придет с Востока и сначала не будет иметь мировой масштаб, но очень быстро в нее втянется весь мир. Закончится война быстро — страны будут использовать ядерное оружие. Американские материки в итоге станут вовсе непригодными для жизни.

Предсказания Ванги для России

В России, по словам провидицы, будет своя война — гражданская. Вызвана она будет лживостью властей, которые обворуют страну и ее жителей. В происходящее будет втянута вся территория — люди будут страдать без еды и воды, без топлива и света.

Войны и катаклизмы приведут к возникновению многих неведомых болезней. Многие умрут, а те, кто останется в живых,  потеряет разум.  Выстоять человечество в борьбе за существование сможет только в том случае, если найдутся те, кто сможет сплотиться вокруг веры, морали и человечности.

Окончательный мир установится с появлением новой религии, которая возникнет как раз на территории России. Страна в предсказаниях провидицы выдержит все испытания, станет сильнее и будет властвовать на всем земном шаре.


Выбор редакции


Еда