Вторник, 30 апреля 2024 года

Астрономическое явление Лунного и Солнечного затмения прямо влияет на жизнь людей

Солнечные и Лунные затмения можно использовать для того, чтобы привлечь в жизнь позитивные перемены. Данная техника не является сильно популярной, но к ней стоит присмотреться и попробовать. Она сможет дать ответ, как именно нужно использовать Солнечные и Лунные затмения, чтобы они поменяли жизнь в лучшую сторону. Такой метод можно отнести к астромагии и ее эффективность оценивают довольно высоко.

Как использовать Солнечное и Лунное затмения для позитивных перемен

За несколько дней, необходимо начинать соблюдать пост. Из рациона нужно исключить любую пищу животного происхождения, а также алкоголь и кофе. Для того, чтобы накапливать энергию, стоит немного сократить общение, особенно что касается пустых разговоров и сплетен.

Непосредственно в день затмения, стоит выделить для себя пару часов свободного времени. Желательно уединиться в каком-то спокойном месте и настроиться на позитив. За один час до затмения нужно избегать общения и пойти в душ. Начать и закончить, необходимо горячей водой, если затмение Солнечное. А в случае, если Лунное, то обязательно начать и закончить душ нужно холодной водой.

После душа не нужно вытирать тело полотенцем, пусть оно обсохнет само. После этого, необходимо надеть что-то максимально свободное и комфортное. Все мысли в голове стоит отпустить и настроиться на позитивные перемены в жизни. Ведь, в быстром ритме и частых проблемах, порой сложно просто найди время на отдых и релаксацию. В дни Лунного и Солнечного затмений можно не только пополнить энергию, но и очистить все мысли. Обязательно нужно воспользоваться такой техникой, которая поможет справиться с различными проблемами.

Астрологи советуют сосредоточиться именно на результате, а не на процессе его достижения. Важно, чтобы человек мог четко формулировать цели, тогда их будет достичь намного проще. Позитивный настрой действительно помогает человеку справиться с многими трудностями, хотя на первый взгляд это кажется не так и просто.


Выбор редакции


Еда