Вторник, 30 апреля 2024 года

Ученые нашли простой способ избежать переедания и похудеть

Ученые нашли простой способ избежать переедания и похудеть. Специалисты утверждают, что необходимо выдерживать правильный интервал между укусами. Если кусать только раз в полминуты, то можно добиться значительных результатов на пути к становлению идеальной фигуры.

Эксперты в очередной раз удивили результатами своих исследований на тему похудения. Оказалось, что значительно снизить собственный вес можно гораздо проще, нежели истощать себя физическими упражнениями и жесткими разгрузочными днями. В ходе очередного эксперимента научные сотрудники пришли к выводу, что каждому человеку необходимо соблюдать интервал между укусами.

Если разница между каждым укусом будет составлять тридцать секунд, то, в совокупности, такой поход позволит похудеть всем желающим. Однако тут стоить помнить, что подход начнет действовать исключительно в случае, если ему неукоснительно следовать все время, а не от случая к случаю. А некоторым гражданам при их странном графике ежедневной рутинной работы такая размеренность покажется роскошью.


Выбор редакции


Еда