Вторник, 30 апреля 2024 года

Люди получают большее сексуальное удовольствие на отдыхе

В ходе проведения очередного исследования специалистам удалось установить, что люди получают большее сексуальное удовольствие, занимаясь сексом на отдыхе. О своих результатах исследователи сообщили в научные журналы.

Согласно заявлениям ученых, личности, которые занимаются сексом вдали от дома, получают больше удовольствия. Пребывая на отдыхе, человек становится расслабленным, даже несмотря на то место где он находится — в горах или же на море. Чувство полного расслабления помогает получить намного больше удовольствия от секса.

На основании проведенного исследования, ученые дали ряд советов тем, кто собирается путешествовать, чтобы они получили новые впечатления. Специалисты отмечают, что в этом деле могут пригодиться разные сексуальные игрушки.

Не стоит забывать и о массаже. Даже простое нанесение обычного крема на кожу спутника, может превратиться в эротическое упражнение. Перед тем, как заняться сексом в номере, желательно повесить табличку "Не беспокоить". Поскольку приход горничной может испортить все настроение.


Выбор редакции


Еда