Вторник, 30 апреля 2024 года

Как рассчитать свой персональный финансовый код по дате рождения и применить его для роста доходов

Рассчитать свой финансовый код по дате рождения могут все люди, которые хотят увеличить поступление денежных средств. В этом помогает принцип вычисления, который используется в нумерологии. Полученный код нужно запустить в работу, чтобы он приносил доход и улучшал материальное положение.

Как сложить цифры, чтобы рассчитать финансовый код по дате рождения

Человек рождается уже с определенным набором цифр, которые для его жизни считаются значительными. Это дата рождения, по которой можно высчитать свой финансовый код.

Практика нумерологии пригодится, потому что эти цифры суммируются до простого числа. Дата рождения состоит из числа, месяца и года, поэтому и в коде будет 4 цифры, которые высчитываются по отдельности и вместе.

Например, дата рождения – 25.03.2001

  • Первый шаг. 25 число месяца раскладываем и суммируем: 2+5=7 – это первое число кода.
  • Второй шаг. 03 (март): 0+3=3 – это второе число кода.
  • Третий шаг. 2001 (год): 2+0+0+1=3 – это третье число кода.
  • Четвертый шаг. Складываем все цифры: 7+3+3=13=1+3=4 – это четвертое число кода.

Итак, финансовый код человека с датой рождения 25.30.2001 – 7334.

Как запустить финансовый код

Высчитав финансовый персональный код, его еще нужно запустить в работу. Есть несколько вариантов, но главное, чтобы им пользовались и он как можно чаще мелькал перед глазами.

Наладить стабильный денежный поток поможет простой ритуал. Нужно взять крупную банкноту и на ней написать свой финансовый код. Ее потом необходимо положить в кошелек, и использовать в качестве талисмана. Можно просто записать код на красивом листке бумаги, и вложить его к деньгам.

Финансовый код можно прописывать там, где это возможно: на квитанциях, расчетах, в планировании, контрактах. Хорошо, если эти числа есть в номере телефона, машины, улицы, дома и других предметах, с которыми часто соприкасается человек.

Есть и более длительный ритуал для запуска финансового кода в действие. Выполнить нужно 3 шага:

  • для активации необходимо начинать действовать в число месяца, самое меньшее в коде. Если получился 7334, то наименьшее – 3. В ближайшем месяце 3 числа нужно на любой банкноте написать «Финкод», и пожертвовать ее на благотворительность;
  • для второго шага использовать второе по значимости число кода, оно же будет и числом месяца, когда нужно произвести действие. В коде 7334 – это цифра 4. Написать 4 числа месяца на купюре «Финкод», и купить на нее любой предмет для себя, лучше желанный или очень понравившийся, чтобы пришелся по душе;
  • для третьего шага понадобится самое высокое число. В коде 7334 – это цифра 7. На купюре 7 числа месяца нужно написать «Финкод», и положить ее в кошелек. Через 21 день ее необходимо отдать на благотворительность или пожертвовать нуждающемуся человеку.

Финансовый код лучше будет работать, если изменить свое мышление и отношение к деньгам: не считать их злом, а думать о них, как о средствах, которые помогают, приносят удовольствие, выполняют желания. Человек получит ту сумму, которую запланировал в уме. Поэтому не нужно ограничивать свои возможности и Вселенной.


Выбор редакции


Еда